Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. https://motorland.by/auto-parts/ford/mondeo/1-1993-1996/lichinka-zamka/ https://www.autopriwos.by/search/index.html#parts_div_link
  2. @Artur2 На дизеле.!!!! Тебе обалденно повезло. (Во что слабо верится). А powershift (коробка) вполне ремнтнопригодна. ( узнайте цену ремонта в своём регионе)
  3. Это как? т.е. не греет под датчиком дождя и дальнего света? Если так, то это норма.
  4. Это утверждение, или вопрос? (нет знака после окончания предложения)
  5. И ещё подсосы воздуха. Если глохнет то должно быть слышно ухом.
  6. Советовал из личного опыта, но не утверждаю, что причина, именно, в этом. ( один из главных симптомов был: Плавный разгон - терпимо, Педаль в пол - и понеслась дерготня.)
  7. @Эдуард мони 2 Проводка от ДПКВ до ^мозгов^?
  8. ВВ провода поменять?
  9. @Nur_zhan Ищи неучтённый подсос воздуха.
  10. Это аналитический анализ, или ИМХО.
  11. Посмотри на год выпуска своего авто и не заморачивайся по поводу оригинальных запчастей. Машина от этого моложе не станет, и, не факт, что они прослужат дольше, чем , Вы, будете владеть этим авто. А хороший аналог (фирма которой , Вы, доверяете, Можно интернет) послужит , Вам, верой и правдой. Всё ИМХО
  12. @kirill23 Про датчик здесь.
  13. Не на чем там притапливать. :-) А так 120 расход в пределах нормы.
  14. MEAT & DORIA 77332 Топливный насос. Весной поставил себе такой. 4 бар. ( ступенька) Пока доволен. (Раньше 6 лет простоял VDO 228-222-009-002Z)
  15. На холостых, или под нагрузской?
  16. ВДэшкой туда (в личинку) и больше не закрывать.
  17. И, тогда, что тебя удивляет? Неисправный датчик ГУР давал команду на увеличение оборотов. ИМХО
  18. Деталь №6 (барабан) я развернул на 180 градусов и на 10 лет избавился от люфта шкива и свиста ремня в дождливую погоду. Дальше не знаю, продал машину. Тему опИсывал здесь, но сейчас не найду.
×
×
  • Создать...