Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. @orangecola https://autogener.ru/services/gorit/ford/mondeo/4-2007-2014.php
  2. Ох, уже не вспомню. Помню, что аналогом можно было найти бренд "Освар" А так, разборка в помощь. https://exist.by/narva-brand/lampa-nakalivanija-narva-12v-1-5vt-17048-19609913/
  3. На 7 винде. https://www.fordtechservice.dealerconnection.com/vdirs/wds/PCMReprogram/DSFM_PCMReprogram.asp
  4. Как бы да, (номер детали 1 097 624), но по позиции моня 2 ST200 бьётся номер детали 1 044 776) Короче. Моня 1. http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=d560f038-e93f-4e16-87e3-3dec0ed138ea&Group=29F0003A&AtId=B6800005&Title=[010]+Задний+бампер Моня 2. http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx?Model=cc904b53-8324-43de-88da-ba9221786db6&Group=5EA0000D&AtId=CBF00004&Title=[A10]+Задние+панели%2FБампер+и+багажн.полка
  5. @dunkanmacferson Спасибо за информацию.
  6. Эх, если бы ещё, кроме форд мондео 4, узнать про год выпуска и двигатель ( в идеале и про коробку) вообще было бы здорово. :-)
  7. @Артем Владимирский Как вариант.
  8. Ещё раз просмотри статью по ссылке. (ещё одна ссылка, которая внутри поста. Там речь про шайбочку. Если не ошибаюсь, то не всё равно какой стороной её ставить.
  9. Может пригодится. (пост от 21 февраля 2016г.)
  10. Многовато и незачем. (хотя, говоришь, 10 лет). Надеюсь в "мозгах" изменения были внесены?
  11. Делали, обсуждали, осталось узнать, какая у тебя машина.
  12. Лямбду ( скорее всего, после проверки), под замену. Чистить её бесполезно. Это отнимет от расхода 1-2 литра. Могут быть льющие форсунки. Наибольший расход топлива даёт неисправный ДПДЗ. Ещё не написал какая коробка.
  13. Аккумулятор - клемма. (главное знать код активации магнитолы)
  14. Это нам больше надо ходить в ветку ФМ 3.
  15. На данный момент установлен Gates 6PK2198 - вопросов нет. Ранее стоял Contitech (номер не помню), но я его еле натянул на ролики. Из-за того, что он был немного маловат, то растрескался и пришёл в негодность за два года.
  16. http://www.souleyman.ru/forum/viewtopic.php?p=432338
  17. "другой датчик" и ......... ?
  18. А зачем датчику температуры пищать ?
  19. Заменить на родной (меняемый) провод. Для этого снимаем красную накладку (подтягивая сверху) с широкого разъёма. Далее контакт белого провода в штекере оттягиваем к стенке штекера и он (контакт) легко вытягивается вверх. Далее поворачиваем его на 90 (ну может 180, не помню) градусов и легко, неповреждённым вытаскиваем вниз. То же, проделываем с донором. Ну а дальше вставляем нужный провод в нужный штекер. Никакой пайки. На авторство не претендую, но допёр сам.
  20. @strannikk Погоди, погоди. (только сейчас вспомнил). А, ведь, и у меня была похожая "таблетка", но моя была молчаливая, поэтому я и не заморачивался.
  21. 93 год. климат-контроль есть? если нет, то это не датчик температуры. Даже не знаю кто догадался его поместить в такое ущербное место. (влага). Ещё варианты есть?
  22. Нет. Она, просто, или не заводится, или на каждой кочке глохнет, но никак не
×
×
  • Создать...