Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. - 40 (обрыв или неисправность датчика) ИМХО
  2. @Ivan_ Если открыть "очёчник" , (вверху, посредине) там есть (вверху) заглушка, за ней контакт массы обогрева. Иногда ржавеет. Разбираем, обслуживаем. + здесь уже есть такая тема + https://www.drive2.ru/l/548596379950252165/
  3. MEAT & DORIA 77332 Топливный насос. Две недели назад поставил себе такой. Определённого мнения ешё нет, но, как мне кажется, стала поприёмистей.
  4. Попробуй спросить здесь. https://mondeoclub.ru/forums/forum/76/
  5. Лучше на крышку от форд мондео 5. https://www.drive2.ru/l/618582768959357036/
  6. @Mary228 Сюда.
  7. ЭБУ в аварии ?? Но, прежде всего, нужно замерять давление топлива. И вопрос. Что было перед тем как она отказалась заводится.
  8. Кто он, который молчит? Насос или двигатель.
  9. @Payforit Скорее всего, защёлки уже сломаны. ( они хрупкие и ломаются при вскрытии.) У меня половина сломана при ремонте, но вторая половина ещё держит.(немного болтается, но не смертельно)
  10. Ещё, по опыту владения ФМ 1, эта беда возникала из-за износившегося концевика. В ФМ 2 концевик перенесли в замок. Стало ещё хуже, по мере износа кнопки. Я думаю, что у тебя проблема или в кнопке (хотя замок заменён), или в проводке к замку. (Не до конца переломана, изредка срабатывающая).
  11. @Игoрь Тебе сюда. Здесь зажигалки. https://mondeoclub.ru/forums/forum/76/
  12. Не согласен. В идеале 1100. Зависание есть, но ехать 40-50 на 4-той передаче, это не очень хорошо .Форд оборотистая машина и крейсерские обороты на передаче -2500.
  13. @Scorpek Дорест - 3 отверстия для крепления подушки. Рест - 2 отверстия для крепления.
  14. Я тоже присоединяюсь к этому мнению, но прежде проверить, заменой на заведомо исправный.
  15. @Amluser Лови. https://www.drive2.ru/l/557487030972448981/
  16. При таком расходе, первое, что нужно проверять, это ДПДЗ и его подсоединение.
  17. @Руслан222 Может это ABS ?
  18. @Женя83 https://mondeoclub.ru/forums/topic/88388/
  19. Текст из ссылки.
  20. @stepnyak В самом низу раздел "страна советов", там всё найдёшь, если ссылки не открываются.
  21. Если не ошибаюсь, то на брелке нужно одновременно нажать кнопки закрытия и открытия и удерживать пока не моргнут поворотники.
  22. @stepnyak https://mondeoclub.ru/forums/topic/24608/ https://mondeoclub.ru/forums/topic/31794/
×
×
  • Создать...