Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. @Тигр05 Начни с аккумулятора. Подкинь заведомо исправный.
  2. @Тигр05 Начни с аккумулятора. Подкинь заведомо исправный.
  3. @Bathed Сюда. https://mondeoclub.ru/forum/forum/76/
  4. ЭБУ в аварии. (смотреть проводку к "мозгам" и сами мозги). Лучше начать с насоса. (измерить давление топлива).
  5. Oleg_KRSK : strannikk 2 года назад ставил новые диски, новые тормозные колодки, смазывал направляющие (пальцы) - тормоза в идеале, полёт нормальный.
  6. Что со свечными (ВВ) проводами?
  7. Может быть, для начала, проверить аккумулятор нагрузочной вилкой?
  8. Тем не менее, на М2 такое дело присутствовало. Беру свои слова обратно. Поднял схемы -2 датчика на термостате.
  9. Это лишнее. Пусть будет включена постоянно. Хороший термостат. Вопрос к предхозу. Если что-то дожилось, то это ДТОЖ. Попробуй снять с него фишку и вентилятор должен начать работать.
  10. Ну, с профессионалами, спорить не буду.
  11. Дорого, а по сути получаются Monroe. Я себе брал KYB, но это на любителя.
  12. Ремень по размерам? Можно (для определения трения) взять немного снега и приложить к ремню. если свист пропадает, значит ремень трёт где-то, если свист не пропадает, значит рыть ролики, генератор, кондишн.
  13. Если ремень стоит не по меткам, то такое может быть. Дергалась, при разгоне, моя машина при "плохих" свечных проводах. После покупки новых и замены, всё как рукой снимало. Правда, в первом твоём посте читал, что ты их менял. (какая марка производителя, если не секрет ?)
  14. Никакого. 4 года пользуюсь "zubr"-ом. Пока жив.
  15. Катализатор выбит или умер?
  16. Про ЕГР говорил только ты, сам. Я, всего лишь, подкидывал информацию по непонятным вопросам.
  17. Здесь что-то не так.
  18. Ну, если не болеешь COVID-19, всегда можно унюхать запах горелого масла и сладковатого запаха (как и вкуса) антифриза. Всё остальное конденсат.
  19. Чем? Масло, антифриз, конденсат? Для беременных это норма.
  20. +100 Будет ходить (личный опыт) Тоже вариант, но их продают только полным комплектом, вместе с валом, который от коробки передач. ( У меня. когда-то, срезало шлицы на соединении трипоида и вала. Удалось найти б/у вал от коробки и китайский приводной вал в сборе. Проблем не имел.)
×
×
  • Создать...