Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. Хорошие гайки, но после зимы и контакта с "балонным ключом" появляется ржавчина. Лечил силиконовой смазкой смазкой (спрей).. Результат ещё не понятен. (осенью поставил - сейчас первая весна.)
  2. @Сид 3/9 Ремонт, обслуживание, тд, электро схемы, и.т.д https://www.mondeoclub.ru/remont/files/index.php
  3. Да, в наше время, иметь острый и пытливый ум очень опасно.:-))))
  4. Как то так. http://web-arhive.ru/view?url=http%3A%2F%2Fmondeoclub.ru%3A80%2Fforum%2Ftopic%2F20263&time=20120106203525&f=1
  5. @Tovariw28 На этом двигателе его нет.
  6. Наверно много ездил по пыли или гравийке. SKF Одинаковые.
  7. Начни с проверки затяжки гаек стоек стабилизаторов. (а так-же, люфтов стоек)
  8. @Piuuu Есть и такой метод.https://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/sys_oxlajdeniya/proverka.php
  9. @iseviaryn Косу проводов в коробе под впускным коллектором осматривал? Плохое там место.
  10. Долго думал и решал и пришёл к выводу, что по цене два комплекта щёток awm соответствуют одному комплекту bosh. И нафига попу гармонь? ИМХО. С удовольствием пользовался бы alco. но нет переходников.
  11. А в расш. бачке уровень не падает?
  12. Антифриз не подтекает?
  13. @Евгений Сергеевич Поиск "Яндекс", 5 мин. https://www.drive2.com/l/477319164290138783/ https://www.drive2.ru/l/3902150/
  14. Здесь быстрее подскажут. https://mondeoclub.ru/forum/forum/76/
  15. Лопнула пластиковая трубка обратки.(чуть не перегрелся, но повезло. Кстати, не сработали предупреждения ни о высокой температуре двигателя, ни о низком уровне антифриза, только вентиляторы охлаждения молотили даже после выключения зажигания.) , временно натянул шланг и скрепил винтовыми хомутами. При высокой температуре соединение пластик - резина начинало "сопливить" и антифриз попадал на коробку. Ну а дальше - вонь. Разобрался не сразу.
  16. Наверно так. После езды по жаре и горячем двигателе. То-ли горящей изоляцией проводов, то-ли горящим приводным ремнём.
  17. Вот тебе и ответ. Сам, летом, столкнулся с такой проблемой. Устраняй утечку антифриза.
  18. Но не факт что поможет на 100%. (смотри пост выше)
  19. А тебе его в руках носить? Зато, поверь, металл спасает от неприятностей намного лучше. И не ломается. P.S. У меня стоит металл, но никому не навязываю.
  20. Плохо искал. Это, так, навскидку:
  21. Присоединяюсь. Поищи в интернете "настройка головного света". Изучи. Подъедь к стене и сам посмотри и замерь.
  22. Насколько знаю (по форуму) Очень многие ставили DEPO.От восторга не рыдали, но и особых проблем не имели.
  23. Ещё, не забыть, корректор фар в салоне (перед настройкой) поставить на "0" и самому сесть за руль. ( во время настройки).
×
×
  • Создать...