Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. @strannikk Да, кстати, тебе-ли не знать, (как специалисту) если ДПКВ, или его проводка, глючит, то машину завести нереально.
  2. @strannikk Не напрягает? Или автор недоговаривает, или всё не так просто?
  3. @RuslanPastushenko Ну, всегда, надо начинать с самого начала. (оно, ведь, до этого работало нормально). А , в основном, любые проблемы по электричеству - это наука о контактах. Делаем выводы.
  4. С того, где побывали шаловливые пальчики. ( внимательный осмотр)
  5. Я , думаю, что не поможет. Там всё немного сложнее. ИМХО
  6. Ради 2-ух утерянных иголок был куплен дешёвый трипоид, распилен (там он сделан немного по другому принципу и подшипники не распадаются, но по отзывам дрянь, типа доехать до гаража). Пиши в личку, давай адрес, вышлю тебе "иголок" 5.
  7. С обогревом или без? Даю без. https://www.exist.ru/price/?pid=A0E005DF&sr=61&carvin=WF0FDXGBBVGD50535
  8. Аккумулятор на помойку. (даже нагрузочная вилка не нужна)
  9. @Вадим Волков Хотелось бы результаты диагностики и ошибки, а так же, что делалось с машиной до этого казуса.
  10. @Saban А может стоит посмотреть размеры дворников и сравнить с оригинальным размером.
  11. У меня таких проблем ещё не было, но ( по логике ), может попробовать зарядить аккумулятор?
  12. Я прошу прощения, но я бы не стал подписываться за его мысли, тем более ( судя по его активности), он уже забыл про эту тему.
  13. Я с тобой согласен, но если человек согласен купить фордовский оригинал (спрашивает каталожный номер), то моё предложение ( в котором руль потёрт только с внутренней стороны) за счастье.
  14. Считать надо, там есть разные варианты.
  15. @nervnei85 Наверно, тебе сюда.
  16. Здесь дешевле, но с проблемами ( нет проводки). Там чуть дороже ( но дешевле, чем в РБ), но даже руль отдают.
  17. Дарю, (просто доставки в РБ нет) есть доставка в РФ. https://www.ebay.com/itm/253955931690?&shqty=1&isGTR=1#shId
  18. А б/у замки не вариант? http://ford-mondeo-4.dv13.ru/kuzov/snyatie-i-ustanovka-zadnego-sidenya/
  19. В этом механизме не ковырялся, поэтому помочь не могу. Жди, может кто-нибудь знающий подтянется, или сам при помощи интернета и разборки-сборки замка.
  20. Там всё просто. Нажал на кнопку - открыл. (кнопка остаётся в *утопленом* состоянии. Закрыл - собачка охватывает ответную скобу и спинка фиксируется. (кнопка сама отскакивает в первоначальное положение).
  21. А зачем перебирать. Катайся. (после слов слесаря прошло 2 года, проблем, пока, не было).
  22. Моё мнение (мне так-же сказали) - подтягивать не надо. Слова слесаря: Ну на "гравейке" будет немного слышно, а представь если не вовремя "закусит".
×
×
  • Создать...