Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

автомагнитола


Рекомендуемые сообщения

Думаю в рамку номера воткнуть, между подсветкой.

ИМХО - засиратся ббыстро будет, тут нуно что то другое придумать (место)

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну принцип крепежа понимаю. типа клипсы. а какой же у нее размер? что-то мне кажется большевата она будет для междуномеров.

Да нет, она маленькая. Вот для сравнения рядом с "тюльпаном"

sku_152209_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - засиратся ббыстро будет, тут нуно что то другое придумать (место)

УДАЧИ!

Да она везде будет засираться​ загрязняться. Погуглите такую фишку, как "омыватель камеры заднего вида", вроде и не трудно сделать и польза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пластина снизу 3 саморезами крепится?

магнитолка маловата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места многовато. Первоначально там 2 1-диновых места, разделенных перемычкой. Сверху магнитола, снизу полочка под кассеты была. Вон @Miha26, перемычку вниз поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго дня. а чи можна підключити буфер до стандартного магнітофона???на дисках а не на касетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом можно. главное усилка воткнуть. либо использовать активный саб (со встроенным усилком).

либо выпаивать линейный выход

либо использовать понижатель выхода на линейный

либо использовать усилок с высокоуровневым входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

HELP!!!

КАК ШТАТНУЮ ВЫТЯНУТЬ НЕ РАЗБИРАЯ ПОЛ-САЛОНА? КЛЮЧЕЙ МОНТАЖНЫХ РОДНЫХ НЕТ.

так сделай...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/9529/#entry99387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста решение проблемы с телефоном P 780:

 

У меня автомобиль Ford Mondeo, со штатной магнитолой SONY, с функцией Блютуз!

Купил себе Смартфон P 780, аппарат очень порадовал. Стал подключать БТ Магнитолы к телефону, сопряжение прошло стандартно пароли были введены! Звоню на телефон, магнитола высвечивает вход. звонок "Принять/Не принять", нажимаю принять  - на Автомагнитоле показывает что разговор идёт, а звука нет: Ни в телефоне, Ни из колонок! Мало того Контакты магнитола высвечивает, и можно вызывать, и вызов идёт - НО ЗВУКА НЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста решение проблемы с телефоном P 780:

 

У меня автомобиль Ford Mondeo, со штатной магнитолой SONY, с функцией Блютуз!

Купил себе Смартфон P 780, аппарат очень порадовал. Стал подключать БТ Магнитолы к телефону, сопряжение прошло стандартно пароли были введены! Звоню на телефон, магнитола высвечивает вход. звонок "Принять/Не принять", нажимаю принять  - на Автомагнитоле показывает что разговор идёт, а звука нет: Ни в телефоне, Ни из колонок! Мало того Контакты магнитола высвечивает, и можно вызывать, и вызов идёт - НО ЗВУКА НЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДЯЯЯЯЯЯЯЯ! Однако веткой обшибся. Здесь дедушки твоего моньки живут.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни, почитал всю тему, респектую всем кто своими руками 2дин вставил в штатное место.

Вопрос от кого, у кого руки из жопы нет таких способностей.

Сколько кулибины в сервисах Москвы просют за врез магнитолы? Или не стоит заморачиваться и поставить 1дин с выдвижным экраном (всяко дешевле ж)? На музыку пофиг, не меломан, хочу камеру поставить в задний номер)

Изменено пользователем Stuwart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас у нас минимум 2000р + ещё и резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поворчу...

Самая нормальная магнитола - это штатная. С ней машина и смотрится по нормальному. Остальное все колхоз "Очумелые ручки".

И так нормальную моню не найдешь, так оставшиеся нормальные машины быдломеломаны раскурочат, врезая какую нибудь Mystery за одну тысячу рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так как помотреть, у меня штатная Sонька узкая/невысокая всмысле  и панелька сверху штатная стоит и эстетично, ну а ежели убрать панельку то можно без переделок и с экраном поставить, вопрос вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная магнитола - это штатная. С ней машина и смотрится по нормальному. Остальное все колхоз "Очумелые ручки".

Разреши перефразировать - самая говёная магнитола - штатная...

Кроме эстетики, с чем и правда не поспорить - у неё плюсов нет... - звук ниже плинтуса, го...но полное... сервисно так же ноль - ни МР№, не говоря уже о USB - на сегодня это уже вообще не вариант...

 

В общем, смотря что надо - если звук и музыка в целом - то магнитолу вместе с акустикой на помойку - если пофиг до звука - то сойдёт и штатная - дырку закрывать и в интерьер вписываться.

 

Ну так как помотреть, у меня штатная Sонька узкая/невысокая всмысле и панелька сверху штатная стоит и эстетично,

С этого места поподробней... - Сони пошли начиная с ФМ-3 - при том исключительно 2ДИН... откуда у тебя 1ДИН ещё и штатная? - Фотки в студию...

 

В реале - это у тебя ещё предход установил... иных вариантов появление сего чуда я не вижу.

 

На музыку пофиг, не меломан, хочу камеру поставить в задний номер)

Понятие музыка и размерность в ДИН - вообще то ни чего общего между собой не имеют... 1ДИН магнитолы не уступают 2ДИН - а зачастую на голову или две выше...

Если на музыку пофиг - покупай, что-то типо Мистери с экраном и ставь... будет радость :D

 

 

 

И так нормальную моню не найдешь, так оставшиеся нормальные машины быдломеломаны раскурочат, врезая какую нибудь Mystery за одну тысячу рублей.

Интересное видение нормальности Мондео... :D

А кто мешает поменять на магнитолу за 10 и более тык. руб.? Ну раз за 1 руб. не устраивает... Хотя та же Мистери - совсем не штуку стоит и играет по любому лучше штатной...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как ставит мультимедиа мониторы в штатное место? Так что можно было вытащить если потребуется?

А то красиво не замазать и не покрасить из- за 2 винтов которые крепят всю рамку центральную, изнутри.

Есть ли вообще рамки?

Изменено пользователем timon1pumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, какие провода на что идут? Достал (не факт что родную) магнитолу 6000 rds cd. А там фишек нет, провода обрезаны.

 

"2 минуса нашел зелено-черные толстые

2 плюса нашел оранжево-черный ( пост +) и желто-зеленый (от зажиг) оба толстых"

 

Это надо еще проверить, вдруг у меня там все переделывали варвары

 

Надо понять, какие провода идут на колонки, какие на подрулевое управление и почему по два плюса и минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие провода на что идут? Достал (не факт что родную) магнитолу 6000 rds cd. А там фишек нет, провода обрезаны.

 

"2 минуса нашел зелено-черные толстые

2 плюса нашел оранжево-черный ( пост +) и желто-зеленый (от зажиг) оба толстых"

 

Это надо еще проверить, вдруг у меня там все переделывали варвары

 

Надо понять, какие провода идут на колонки, какие на подрулевое управление и почему по два плюса и минуса

 

Всё нашёл, магнитолу подключил.

Осталась проблема - 1.8 din. Никак не могу снять рамку магнитолы/климата, чтоб её выпилить аккуратно под 2 din

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я свою на потолок замоздрячил. Смотрится как заводская

Как вставить фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сторонние хосты, а суда сылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, без люка. Это осталось с прошлого - бывшая полицейская машина. Там была куча переключателей на месте где сейчас магнитола. Чтобы она влезла - разобрал, избавился от корпуса, транзисторы посадил на отдельные радиаторы, провёл 8 жильный кабель к прежнему месту. Включается без АСС переключателем снизу с балалайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...