Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AGA

Мондео клуб
  • Постов

    5 506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AGA стал победителем дня 1 марта 2022

AGA имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Поля под аватарой

  • Откуда
    Люберцы
  • Машина
    фм2, 1,8 бензин, 97 год, хетч

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 162 просмотра профиля

Достижения AGA

  1. не знаю такого слова
  2. а на новогодние мы когда кафешились? 5 января помню. год не помню. 17, наверное, как раз.
  3. AGA

    на автотаз прогуляться

    https://www.yaplakal.com/forum3/topic3104819.html экскурсия на автотаз. не дорого. всего 50к с носа. обед в столовке включен в стоимость) кто пойдет?)
  4. мало флуда! надо больше флуда!
  5. в люберцах на 2 и комары, и мухи. у юльки в отрадном на 8 ни тех, ни других. но под отливом балкона 9 этажа голуби. курлычат. по утрам на крыше соседней девятиэтажки иногда утки крякают. чайки только пролетные, стационарных нет.
  6. форум нормально работает. а вот народ в нем работает плохо(
  7. у меня с впном пару раз отказывался запускаться
  8. а я всего в трех РФ египет украина
  9. и никакой стабильности. вот был форум. сидел на нем годами. потом пришел вотсап. перешел на вотсап, форума стало меньше. п потом телеграф. теперь и его все меньше. может замутим мондеоклуб на голубях?
  10. на титан? с днюхой тебя)
  11. да речь про Строя)
  12. вчера теще сказал про это. она посоветовала какой-то другой медикамент. говорит, он лучше)
  13. https://www.kp.ru/expert/avto/raritetnye-avtomobili-po-gostu/ гост какой-то есть. авто старше 30 лет.
  14. ну либо взять что есть и довести до ума) зато не кот в мешке. ты опируса после аварии так и держишь на будущее восстановление или избавился? за капсулу и просить будут безбожно. двушек и копеек на ходу сейчас все меньше и меньше( редко когда встретится. а мимо недвижимых прохожу - сердце кровью обливается: этим мустангам простор нужен, движение, а они месяцами стоят. в люберцах во дворах черный фм2 седан. с осени стоит. в том году его не видел, но до того на нем ездили. в отрадном в соседнем дворе серебристая двушка хетч. больше трех лет уже стоит. сначала с год с лишним в одном месте. как асфальт меняли, в соседний двор перегнали. теперь там. кстати а ведь двушка в этом году вошел в 30 лет. это уже раритетное авто считается?
  15. согласен. золотая середина между седаном и сараем. если еще и с заводским спойлером)
×
×
  • Создать...