Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. Подпишусь за этот вариант.
  2. А , в принципе, всё есть на странице №1. Или в шинном калькуляторе в интернете.
  3. Какая цель вопроса? Замена генератора, (по причине его разрушения), или ремонт? А для нахождения аналога генератора нужен номер установленного.
  4. @aleksandr86 Тебе, лучше, сюда обратиться. https://mondeoclub.ru/forums/forum/78/
  5. @maksmch Начни с поиска подсосов воздуха .
  6. По идее должен. https://yulsun.ru/items/FORD/95FB9E731AA
  7. Это тема, где ты можешь прочитать про ВАЗовский датчик скорости и способ его доработки для установки на твоё авто.
  8. Инфракрасный датчик для брелка открытия ( закрытия) дверей.
  9. Я тоже , когда-то, попал в эти пятьсот лет. Когда-то описывал это на форуме.
  10. Смотря как заменяли. А так-то, маловато будет. ( На Youtube полно видео по замене.)
  11. Где-то подзакисли точки массы. Проверить, зачистить, смазать.
  12. Может настройки в магнитоле?
  13. + Могут быть сгнившие скрутки в районе передних сидений. ( Об этом здесь писалось не один раз). +Не контакт на фишках в дверях.
  14. Каждый хозяин своей машины. Я, просто, поделился своими мыслями и суждениями.
  15. Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но это всё, всё равно закончится заменой пластиковой трубки. ( За дурные деньги) У меня было обломано в другом месте ( соединение резиновой трубки от тройника и пластиковой). Там в пластик, на заводе, был вставлен металлический усилитель (пробовал впаять в пластиковую трубку - не получилось), и при езде с кондиционером, через соединение, всё равно, начинал просачиваться антифриз, попадать на горячий двигатель и вонять. Когда, всё это, надоело, купил новую трубку. При демонтаже старой, она сломалась ещё в 2 местах. Стало не жалко траты дурных денег, когда представил затраты на ремонт перегретого двигателя.
  16. Есть шанс, не дождаться.
  17. Согласен. Разве не хватило экспериментов с легендарным фольцвагенским " жуком "? Он так и не пошёл в большую серию.
  18. Ты не прав. Такие решения не принимаются за рюмкой водки. ( типа сидели в тайге Путин и Шойгу, тяпнули по рюмке и решили вальнуть Украину) Значит были причины (о которых мы, возможно, никогда не узнаем), которые заставили применить силу. И возможные последствия были просчитаны (хотя всё просчитать невозможно), но сила была просчитана, как более меньшее зло. Не надо спешить с выводами.
  19. Замени свечные провода на НОВЫЕ и будет тебе счастье.
  20. На что? Кроме него , больше, топливо жрать некому. Неисправная лямбда максимум + 1-2 литра к расходу.
  21. Возможно, дырка в днище. ( Я думаю, что где-то в районе средней стойки.)
×
×
  • Создать...