Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

twik

Мондео клуб
  • Постов

    4 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент twik

  1. @semen.west Я бы начал со сброса фишки с ДПДЗ.
  2. @Миржан Переходи сюда.
  3. F6 в моторном отсеке.
  4. http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/datchiki.php Раз. http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/sys_oxlajdeniya/proverka.php Два.
  5. Не указал в каком состоянии сайлентблоки, как передние, так и задние.+ когда делался развал-схождение.
  6. Просто, согласен с автором. https://albert-lex.livejournal.com/456030.html
  7. Кнопочка (Ctrl) и колёсико мышки творят чудеса. :-)))
  8. @nikita315 Попробуй так. https://www.drive2.ru/l/7472337/
  9. А в чём логика? Не шевели замком и зуммер отключать не надо будет. ))) + Зуммер он, ведь, не только для ремней.
  10. Может попробовать сменить (хотя бы на время) заправку?
  11. @Devsel При температуре ниже +5, "втихую" запускаются обогревы заднего и переднего стекла. Вот тебе и повышение оборотов.
  12. Не держит. Надолго не хватит.
  13. Делаешь на винтах надпилы ножовкой и выкручивай обычной отвёрткой. Когда снимешь датчик увидишь спирали. Вот их и надо чистить или спиртом, или очистителем карбюратора. (очень нежно - не оборвать). http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/dvigatel/clean_maf.php
  14. Я бы поменял на новые (исключил пропуски зажигания). Проверял катушку на целостность и трещины?
  15. Про ВВ провода - ни слова и катушку тоже.
  16. После 3-х переделок пришёл к выводу, что лучше сетки и паяльника (после сверху эпоксидка) ничего нет. (чисто моё мнение) Информация есть в интернете.
  17. Должно быть 4 звёздочки и 2 болтика под головку на 10. Тяни.
  18. http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/kyzov/rem_zamka2.php http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/kyzov/rem_zamka.php?sphrase_id=126235
  19. Если аккумулятор снимал, то предохранители не при делах.
  20. Значит и предохранители не помогут. Изнутри пробовал открывать? Может родительский замок закрыт? Где-то на форуме была тема про открытие двери через боковые отверстия. (места входа проводов)
  21. Вынять предохранители http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/elektro/predox_rele.php или снять клемму аккумулятора. (не забываем про пин-код магнитолы)
  22. @stndima Я , думаю , в сторону датчика температуры ОЖ и его проводки.. ИМХО
×
×
  • Создать...