Всё норм... изношенность системы. Прокладывали лишь часть труб, тем более иногда укладывали б/у, как было в Питере. Поэтому нет ни какого теракта, есть просто пильщики, которые доухандокивают всю энергосистему страны и не более того.
В модернизацию вкладываются копейки, а получают лярды, которые пилят и все довольны.
Беру сегодня 2 бочки по 200 литров, подъезжаю на АЗС, что бы их залить солярой... захожу и говорю -
- "Четыреста пожалуйста"
- Платить будете налом или картой?
- Картой...
Оплачиваю, втыкаю пистолет в бочку, меньше минуты и всё... не, ну я конечно понимаю, что можно залить быстро, но не настолько же ине в одну бочку все "четыреста" Беру чек, нихрена без очков не увидел, возвращаюсь к девушке...
- А вы сколько мне пробили по чеку соляры?
- Как вы просили, на 400 рублей.
Да уж...
Вообще удивительно, что он был в продаже и по таким ценам. Я его до войны искал сколько лет и безуспешно. Кстати идея покупки подобного рома была после того, как Игби на Фордовке под Зеленогорском (в Молодёжном) угостил ромом, который он привёз с Кубы. Название, я тогда не запомнил, но идею сладкого рома уловил
По ходу у нас с ним разница, что я, разве, что не подшит
Сегодня из морозилки доставал пиццу и нашёл там новую, девственно не тронутую бутылочку Вана Таллина... вот оно, как... а я и не знал - говорю же "мышечная память"