Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шем

Глобальные модераторы
  • Постов

    20 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шем

  1. Сегодня, прям по нашему, по советски посидели за ужином - на первое суп из потрашков, а на второе - то, что не ел уже несколько лет
  2. Шем

    Трубы

    Всё норм... изношенность системы. Прокладывали лишь часть труб, тем более иногда укладывали б/у, как было в Питере. Поэтому нет ни какого теракта, есть просто пильщики, которые доухандокивают всю энергосистему страны и не более того. В модернизацию вкладываются копейки, а получают лярды, которые пилят и все довольны.
  3. Ты поосторожней... даже тяжёлая наркота слабее Если я слышу даже отголоски "эстрады" - у меня происходит слом сознания
  4. Шем

    Ром

    Ещё ухудшилось... за слова вообще перестали отвечать.
  5. А кто сказал, что это не бумага? Вот такие у нас креативные жители дома...
  6. Шем

    Ром

    Я вместо рюмочки - ремонт доделываю в комнате и мебель собираю
  7. Шем

    Ром

    Да куда спешить
  8. Шем

    Ром

    Тебя ждёт
  9. Шем

    Ром

    Аристократические замашки
  10. Шем

    Ром

    Так и запишем - пьющий Завтра надо поздравить дружественную фирму с НГ, вот сделал "инсталляцию"...
  11. Шем

    Ром

    Однозначно - чётко сказал главный алкаш форума - Шем Я кстати такого и не видел - может быть и прикольный будет. И... будет повод встретиться...
  12. Беру сегодня 2 бочки по 200 литров, подъезжаю на АЗС, что бы их залить солярой... захожу и говорю - - "Четыреста пожалуйста" - Платить будете налом или картой? - Картой... Оплачиваю, втыкаю пистолет в бочку, меньше минуты и всё... не, ну я конечно понимаю, что можно залить быстро, но не настолько же ине в одну бочку все "четыреста" Беру чек, нихрена без очков не увидел, возвращаюсь к девушке... - А вы сколько мне пробили по чеку соляры? - Как вы просили, на 400 рублей.
  13. Шем

    Ром

    Типо ликера получается?
  14. Шем

    Ром

    Это, что за зверь? И как по вкусу?
  15. Шем

    Ром

    Да уж... Вообще удивительно, что он был в продаже и по таким ценам. Я его до войны искал сколько лет и безуспешно. Кстати идея покупки подобного рома была после того, как Игби на Фордовке под Зеленогорском (в Молодёжном) угостил ромом, который он привёз с Кубы. Название, я тогда не запомнил, но идею сладкого рома уловил
  16. Шем

    Ром

    Придётся... заставляют же Утром выпил - день свободен
  17. Место - завод АвтоВАЗ, а вот тайну раскрыть невозможно...
  18. Вот уж точно... иных тайн, там точно нет - тем более всё французское, что вообще способно ездить. Эту тайну невозможно раскрыть
  19. Мысли сходятся...
  20. Шем

    Ром

    Вот вы...жешЬ... я сегодня по такому поводу открыл бутылочку Легендарио сладенького
  21. Супруга предположила, что это: Мне сразу показалось, что:
  22. Шем

    Ром

    По ходу у нас с ним разница, что я, разве, что не подшит Сегодня из морозилки доставал пиццу и нашёл там новую, девственно не тронутую бутылочку Вана Таллина... вот оно, как... а я и не знал - говорю же "мышечная память"
  23. Шем

    Ром

    Я же трезвенник Мне кажется последнее время покупая алкашку - у меня мышечная память и не более того
  24. Шем

    Ром

    Во... значит всё отменили.
×
×
  • Создать...