Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шем

Глобальные модераторы
  • Постов

    20 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шем

  1. У пиндосов, даже машины - стукачи... пипец, как жить? Стукачей всегда валили и по понятиям - это правильно... но завалить свою машину, за которую отдал своё бабло - даже не знаю https://auto.mail.ru/article/95073-avtomobili-ford-budut-preduprezhdat-politsiyu-o-na/?frommail=ft_ml&mt_sub3=307&utm_partner_id=307&utm_partner_id=422
  2. Вот уж точно...
  3. В море разбился самолет. В живых остались капитан, штурман и стюардесса. Выбрались на необитаемый остров. - Через неделю капитан со штурманом решили: хватит разврата. И убили стюардессу. - Прошла неделя. Решили: хватит разврата. И закопали стюардессу. - Еще через неделю: хватит разврата. И откопали стюардессу.
  4. Шем

    а5 вопросы

    Просто зашибу
  5. Да, я тоже его потом загрузил на Яндекс и там включил перевод нейросети... легче не стало Особенно, как плавают под водой в сапогах, шинели и каске... ну и с БК
  6. Перевод не требуется...
  7. Не, вам ещё пару лет на чалке придётся задержаться.
  8. Поверить, как в явь - почти невозможно
  9. Шем

    а5 ГАИ

    Так не интересно Годное предложение Её, видимо упустил... как-то и не пробовал даже.
  10. Шем

    а5 ГАИ

    Я требую вернуть название Ленинград...
  11. Если бы они ещё не гадили на машины нехай дронятся дальше...
  12. Это бесспорно
  13. Или большого передела... в общем время покажет, пока гадать нет смысла.
  14. Она создаёт антураж, что в семье рукастый мужик... даже ужин и то с отвёрткой Хотя версии с вилкой и намазывание шоколадных пряников - мне понравилось больше
  15. Лёгкий ужин...
  16. Выключать за 5-10 минут, просушивать - это всё классно, но надо быть сильно адепту, что бы делать такие танцы с бубном. Поскольку машина новая, дренажная трубка вряд ли забита... поэтому для начала просто обработать систему - ионизация, это, как клубничный воздух в колёсах. Для чистки есть несколько вариантов - самый простой - это шашка, примерно такая - https://www.drive2.ru/l/7506950/?ysclid=lw1z8dla22420595873 Следующее - есть пенные очистители, баллон с длинной трубкой (шланчик) - просовывается к испарителю кондиционера и наносится на него пена. Чистит, убивает всю органику. Либо применение аэрозольных препаратов в баллончиках или распылителях, как готовые, так можно например купить БебеДез - развести с водой и обработать. Снимается фильтр, и на вход всё это подаётся.
  17. Не знаю... возможно. Но реальных жён, я понимаю.
  18. Я то их понимаю... А вот дебилов пустозвонов из Думы - надо изолировать от людей в целом. Ну это я мягко сказал, хотелось по иному - но сейчас же нельзя
  19. Ты ещё скажи, сколько они под водой кричат - явно больше объёма лёгких... а ты - притаиться
  20. Сравни количество дорогих и дешёвых. От того, что в отеле 10 дорогих номеров - не говорит об уровне жизни людей...
  21. Не знаю... Навана Клуб вообще не зашла, ХЗ, что за напиток.
  22. Пушной зверёк с ценным мехом
  23. Классика
  24. Время идёт медленно
×
×
  • Создать...