Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шем

Глобальные модераторы
  • Постов

    20 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шем

  1. Завтра... и правда скоро И ты на машину, хоть скатерть постели
  2. Чешское неплохо получилось приготовить
  3. Насколько я понимаю, нормально время проведём наблюдая за апокалипсисом что-то мне подсказывает, что можем его наступление пропустить
  4. Рома не много, пару бутылок... но так в целом разным, не менее 35 гр. - литров 20 наберём
  5. Надо с собой взять
  6. Это оптимально
  7. И подальше от апокалипсиса
  8. Желание хорошее, но главное, что бы слово листья не было заменено на дроны
  9. Вот ты старая зануда нет в тебе духа авантюризма Даже в городе - забадывают тормоза, когда надо очень быстро объехать... а так по КАД каждый день, вроде и не много - но ботанов-тушканчиков просто тьма... моя нервная система их долго не выдерживает. Ну, как долго - минуту конечно могу осилить И тянет - тоже красиво, даже на 3000 об/мин.
  10. Нет, я ни кого не знаю... как выше писал - есть другая жизнь, я не могу проживать не свою. Да, понятно, что если я не знаю - не значит этого нет или не будет. Но в нашей реальности в полностью опной, надо решать проблемы по мере их поступления, в противном случае планка западёт наглухо.
  11. Да я его смотрю крайне редко... я вообще стараюсь в себя негатив не впихивать.
  12. Святая правда
  13. Не слежу, пропогандистов не смотрю... Сенкью...
  14. Кто такое Мурза? И где его телега?
  15. Раз шёл разговор за пиво... У каждого свой вкус, но после того, как попил Мюнхель - остальное пиво для меня моча... Ну и Мюнхель Красное - моё любимое... пью его редко - не разрешаю себе пивасик, а то и так живот имеется... сегодня позволил литрушечку за обедом принять - кайф
  16. Я в Перекрёстке у работы купил... в районе 1,4 круб. Но... обязательно на денёк в морозилочку - вот тогда самый цимус...
  17. Докладываю Из морозилочки - хорошо идёт
  18. Ты сюда зашёл, что бы срач устроить? Я тебя огорчу - форумом ошибся. И когда регистрировался - правила читал прежде чем поставить "галочку" о согласии или дать время на их изучение? Могу дать, проблем в этом не вижу. 13. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов. Если Вы не согласны с действиями модератора, обсудите с ним это посредством личных сообщений, если это не помогло то обратитесь к администрации форума. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения. Нарушители данного пункта правил наказываются предупреждением или блокировкой. Если ты ко мне обращаешься, как к одноклубнику - то делай пожалуйста это соответствующим способом. Больше предупреждать не буду. И правда зачем знать остаток Я не в теме, что такое "любой" и "технарь", для остальных специалистов есть измерительный инструмент. Вот видишь, а "любому" "технарю" - и так понятно
  19. Тебе показали фотографии, но ты здесь начал из себя строить защитника конторы - что мол фотки фуфло, диски по фотографиям оказывается убитые - подскажи пожалуйста сразу какой у них остаток в миллиметрах, что бы по пустому не молоть, что они убиты. Что ты ещё хочешь сказать? Какие тебе ещё нужны факты? Есть, что то возразить в защиту фирмы - вперёд и с песнями, я не мешаю... если просто показать свою значимость, то мне точно не надо. Как и просто так срач разводить - не требуется.
  20. Вот ты не прошаренный и не современный У людей в нормальной свободной стране - есть право на гражданскую позицию, которая может не отражать политику партии и царя. Я понимаю, что сегодня во всех странах - свобод всё меньше... что там нельзя за РФ топить, что здесь против. Но и охота на ведьм - к сожалению коснётся нас всех - это именно мы кормовая база, которою будут стричь всё больше и больше. Далеко не все не всем фиолетово... просто вариантов сказать против сегодня нет - любого в асфальт закатают.
  21. В 37-м году уже проходили...
  22. Главное определиться, кто враг... остальное мелочи. А всё, что он сказал - он сказал, а что он дальше начал оправдываться - только показал, что трепло, а не мужик и за помело не отвечает. Разумеется теперь же тренд такой - все враги... артисты, известные люди и просто народ.
  23. Думаешь за это могло прилететь? Я понял бы, если бы противопутинскую позицию вещал... а так обычный радикал-нацик был, которые сейчас в фоворе - дикие времена однако... не думал я, что подобное увижу, Кстати среди всего этого дикого угара, сегодня первый раз увидел реальную статистику по ЗП, а именно с медианным доходом, а не среднюю по больнице - https://news.mail.ru/economics/55898975/?frommail=1&utm_partner_id=730 Средний доход по стране 22 круб на брата - и это средняя, а если внимательно посмотреть то вообще от 8,5 круб. стартует. И это к разговору, что везде та плохо, но мы научим, как жить. Кстати данные цифры вполне укладываются с реальным покупательским спросом, вернее с покупательской возможностью людей и скатывания бизнеса в целом.
  24. Однозначно Я тебе полное видео скинул - что опять не так? Кругом враги? Наверно сфабриковано дело, что теперь Симоняны педалятся, что он не то имел ввиду... В общем ты видео смотри, а не канал у кого оно храниться, надо немного шире глаза открывать - может быть и ситуация приобретёт иной оттенок. А ты как хотел - поиграли в демократию и Велкоме в Северную Корею V2.0 Да он вроде на правительство не пёр...завалили его конечно очень профессионально и показушно.
  25. Я поражаюсь, как люди не умеют искать информацию...
×
×
  • Создать...