Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шем

Глобальные модераторы
  • Постов

    20 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шем

  1. Точно Об этом я и не подумал
  2. Привет! Не, ну иногда так хочется поверить в сказки
  3. У нас РФ - страна не пуганных идиотов. Дают ипотеку под низкий процент - цены на жильё растут в космос... китайский шмурдяк продают за 3 цены - народ хапает. Пипец... надо мозги раздавать при входе в метро и в магазинах.
  4. С этим поспорить сложно... правда этот неадекват посмотрел бы в зеркало и на свою продукцию.
  5. А то тут такого? Прочитал все посты - не понял в чём проблема или уж тем более, что нарушено?
  6. Для извращенцев
  7. Не, не сможет он разгонится до такой "запредельной" скорости Да и вообще... делали видимо для кладбищ, но решили попробовать дать народу Из древнего Логана, такую пара...у лепят, что волосы на голове опадают. Я помню, когда ВАЗ-2107 вышел, сразу в его адрес полетело, что мол передние сидения не складываются полностью, спать невозможно... ну вот, теперь и эта поделка, тогда может претендовать на тоже самое... Я не против Ларгуса - как авто для бизнеса, неплохой вариант... но когда за это убожество просят, сколько сейчас просят - слёзы гордости на глазах
  8. https://auto.mail.ru/article/96843-v-rossii-predstavili-novyij-miniven-lada/ Обращаю внимание - какие изящные формы Оказывается по версии АвтоТАЗа - этот катафалк, называется минивэном
  9. Вот ты привереда... они же не обманывают, вот:
  10. Что такое 11 лет для РФ - один миг... пока просто не успели
  11. Спустя уже 7,5 лет с того момента, как замахнулись, ну даже от даты сообщения - жизнь показала, что данная модель вполне себе их и в сегменте. Это остальные корейцы не в формате "спорт" и "аля спорт"... что по мне местами и не плохо.
  12. https://vk.com/topic-75469434_30706541?offset=100&ysclid=m118s0y6oz215108490
  13. Если бы Аквапарк - это для любителей, я этой темы не понял - мне эти горки не нужны... а вот в самом аквапарке - банный комплекс, 6 или 7 видов парилок - на любой вкус. Я несколько лет тому назад так напарился, что чуть ласты не завернул
  14. Кстати в Питерленде - какие шикарные бани с парилками
  15. Интересное предложение... надо подумать
  16. VPN я, что-то вменяемый не нашёл... все платные. На компе через Тор-браузер, телек плохо, но показывает.
  17. На компах почти не идёт, на теле более-менее. Перехожу на Рутуб. Надеюсь все перетащат нужный контент на Рутуб.
  18. Тоже переходишь на Рутуб? Наверно скоро все у нас в РФ, там будут... я тоже вчера там зарегился, раз от Ютуба отлучат...
  19. Стараюсь...
  20. +100%
  21. Спокуха зато он на ходу и катает меня Правда сейчас не до покатушек, не время, не настроения... поэтому поставил его наверх, к концу августа будет видно. И он между прочим... не хухры-мухры а победитель выборов на Драйв-2
  22. Не всё так просто... радарные установки проходят периодически поверки, у них есть ответственный и т.д. - а тут просто какое-то левое оборудование определяет, как истина... вообще-то бред, если честно. Следующий шаг - "штраф на глаз"... а что, стоишь, мимо машина проехала - ты такой - "вау, я считаю, что тут должен быть штраф косарь зелени... " Мир катится к чёрту... походу и правда человечешки на Глобусе уже становятся лишними, пора и правда "Ctrl+Alt+Del". А тем временем... Шем изголяется
  23. В данном случае, иных слов и правда не подобрать
×
×
  • Создать...