8 мм - проблем загнуть нет... приезжай в гости, мы с тобой его узлом завяжем
Я завтра буду не с самого утра - к 10:30 еду на дилер, а оттуда скорее всего на такси на работу.
Проблема в том, я уже писал - у государства нет вменяемых управленцев... поэтому, если обратно отмотать приватизацию - то лучше уже не станет. И так большинство, кто прихватезировал - придурки ещё те, но и с другой стороны окопа не лучше.
Пьётся достаточно мягко, вкус немного отдаёт древесиной. Послевкусие крайне слабое.
Если взять Реми Мартан - то он пьётся не тяжелее, но зато послевкусие намного дольше... и привкуса древесины нет.
Если в сухом остатке - то вообще неплохой вариант на стол при застольях, ни чего отрицательного не вызывает, как например Старейшина и ещё ряд подобного. Но вот на 8 лет не тянет точно, у коньяков с выдержкой боле 5 лет вкус более сложный и более тяжёлый что ли...
Завтра, вернее уже сегодня - ещё раз откушую в сравнение и Реми Мартаном и доложу
Но первое впечатление - весьма положительное в данной ценовой категории... с отечественным пойлом не сравнить. Не... я не про всё пойло, а что пробовал и чем угощали до 3-х круб.
Кстати... моя любима Хенася сменила упаковку - https://www.hennessy.com/en-int/collection/hennessy-vsop
Взял на закуску в новой упаковке, надеюсь вкус прежний.
Докладываю - коньячок вполне себе стоит своих денег. Запах сладкий, вкус достаточно мягкий, послевкусие не очень продолжительное, как например у Хенаси.
Начнём с того, что сегодня на все авто - шизойдные цены... они давно не в адеквате и кто сегодня покупает новые авто, большинство, кто вешает на себя шизойдный капкан за кусок металлолома.
Но это всё лирика... а вот, то, что наши не способны даже на такой волне занять рынок, предложив нормальный продукт за вменяемые деньги. Но нахрена работать - если проще сделать ведро по цене 3-х и не напрягаться.
Так... во-первых я ЗОЖ - ну в смысле пиндёж
Сегодня у меня был романтический вечер купили 3 порции шашлычка на углях, благо в районе открылось армянское заведение... к нему бутылочку грузинского красного сухого и...
На фотке правда цвет винишка - голимый, на самом деле красивый тёмный....
Но и это не все...
Купил бутылочку армянского коньячка - прям не мог определиться, что пить но сушняк и здравый смысл сказал - винцо.
Элексир де Куба... в морозилочку, минимум часиков на 10 - а вообще он там должен жить Достаешь, бутылочка, она сразу покрывается льдом, наливаешь в рюмочку и она инеем покрывается... сейчас захлебнусь слюной