Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Задние подкрылки (локеры)


Рекомендуемые сообщения

вдруг кому будет полезно

есть такой пистон ... дешевый ... и идеально подходит заместо пластиковых гаек

железный крепит обалденно!

70143Z E.Co.S.R.L.

Пистон универсальный

70143Z_1.jpg

Есть гайки, крепящие локер от VAGa (фолксваген, ауди). Они монолитные, держат наглухо. И, если без фанатизма тянуть, не проворачиваются. Подходят ИДЕАЛЬНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Официальный диллер Группы Компаний НОВЛАЙН  http://www.autofides.ru/catalog/podkryilki/ford/mondeo/BI.FO.05.003.html Не реклама а помощь одноклубникам.

Я на свой Фордик покупала вот такие подкрылки http://www.autofides.ru/catalog/podkryilki/ford/kuga/NLL.16.23.003.html, очень хорошего качества. В Автофидесе мне их и установили всего лишь за 400 руб. Сейчас езжу претензий нет никаких. Могу сказать, что действительно, у них хороший товар и сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот такого спама у нас еще не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Парни!

я так понял что на универсал встанут?

и какие гайки в итоге победили?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Парни!

я так понял что на универсал встанут?

и какие гайки в итоге победили?  :D

удалось поставить на универсал? вопрос тоже стал актуальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

удалось поставить на универсал?
новлайн встает без вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новлайн встает без вопросов

а брызговики при этом к нему крепятся? мне установили подкрылки, но брызговик как смотрел в бок так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, может кто лечил проблему с провисанием задних локеров? Покупать новые не хочется, где-то читал, что можно пришить к валенкам железку и все гуд... Экспериментировал кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто лечил проблему с провисанием задних локеров? Покупать новые не хочется, где-то читал, что можно пришить к валенкам железку и все гуд... Экспериментировал кто???

Чем так мучиться, купи пластиковые, и забудь. Стоят они не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2600 емекс, 2800 автодок, 2400 комплект в автофидес,ру, тем же если отдельно, то 2х1120+доставка разумеется. Тут у меня еще местный магазин озвучивал цены 2200 только вот я не выяснил Новлайн они или нет.

Изменено пользователем USZ07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят уточните код на оригинальные валенки форда, пластиковые не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят уточните код на оригинальные валенки форда, пластиковые не хочу!

1 812 111 RH

1 812 112 LH

Изменено пользователем Евген2115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 812 111 RH

1 812 112 LH

спасибо. я ещё нашёл 1675179 и 1675178 - на фото тоже валенки, кто знает в чем отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. я ещё нашёл 1675179 и 1675178 - на фото тоже валенки, кто знает в чем отличия?

Отличия в цене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В выходные поставил локеры novline.

 

Правый встал идеально, на левом не совпала одна дырка.  Ставил по верх валенок, крепеж использовал что и был - пластиковые гайки.

 

стоят как влитые.

 

Единственное что - при замене задних амортизаторов придется их снимать, поскольку они закрывают аморт-р и его крепления к салону. Поэтому, предполагаю, кто ставил мет. скобы одноразовые для зажима локера - помучаются при их демонтаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня втулил задние подкрылки novline. Отверстий под крепление на криле на них не было - пробивал ,крепил штатными шайбами, кроме двух, что ближе к задней двери с правого борта , и к бамеру с левого. И верхнее крепление, что за колесом, не совпадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый! Заказал подкрылки задние арт. 1 750 931 с установкой в сервисе из "спама") https://www.autofides.ru/catalog/podkrylki-i-krylya/ford/mondeo/ford-mondeo-1750931/. На мой универсал рестайл встанут? Там говорят на седан. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moyama, если это оргинальный фордовский комплект из двух подкрылков, от новлайна, то в целом станут. Но только поверх валенок. Там сзади где брызговик крепится - не очень сделано. Без валенок крепить хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moyama, если это оргинальный фордовский комплект из двух подкрылков, от новлайна, то в целом станут. Но только поверх валенок. Там сзади где брызговик крепится - не очень сделано. Без валенок крепить хуже.

Говорят что от новолайн. Буду ставить поверх валенок. А что там не так? На универсал они встанут? При приеме заказа дама сказала, что у неё указано на седан. Вот и спрашиваю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не так? На универсал они встанут?

 

у меня сарай - встали. Правда немного силушку пришлось применить. Плюс пару крепежей забыл выкрутить вверху арки.

Не так - сзади где брызговики крепятся. Немного меньше чем надо. Без брызговиков было бы ещё хуже кстати, а так как раз хватило натянуть, правда пару саморезов вкрутил дополнительно.

Ну и по кромке арки немного неидеально сели. Хотя тут я может уже придераюсь. Но с точки зрения оригинала так быть не должно, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сарай - встали. Правда немного силушку пришлось применить. Плюс пару крепежей забыл выкрутить вверху арки.

Не так - сзади где брызговики крепятся. Немного меньше чем надо. Без брызговиков было бы ещё хуже кстати, а так как раз хватило натянуть, правда пару саморезов вкрутил дополнительно.

Ну и по кромке арки немного неидеально сели. Хотя тут я может уже придераюсь. Но с точки зрения оригинала так быть не должно, мне кажется.

Понял. Буду смотреть. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю может кто писал уже. Я войлочные подкрылки выкинул к чертям. Стали провисать, всегда мокрые, они напитали в себя столько дерьма, что когда я их снял килограмма 3-4 весили каждый. Я купил Novline подкрылки и поставил. Шум конечно стал очень сильный, даже не от камней и воды, а и от дороги и самих подкрылок, они сильно резонировали. Пошел на базар купил Bitgum большую банку и виброизоляцию Шумоф толщиной 4 мм (27х37 см, 11-12 листов). Снял подкрылки, вымыл все шампунем, растворителем, и замазал все мастикой, подождал часов 20 пока все засохнет. Обклеил все подкрылки виброизоляцией(нужно хорошо укатать валиком) - они стали как деревянные. И вуаля - стало тише чем с войлоком, вообще тихо, сзади конечно. Теперь придет тепло буду делать так же и спереди. 

Изменено пользователем Titanium LUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Titanium LUX, всё ничё, но при таком подходе дыры у брызговиков надо наращивать чем-то... да и геморроя...

Гораздо проще вымыть/высушить валенки и поставить пластик поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...