Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Датчики давления в шинах Convers+ TPMS патч ! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Все доброго дня.

Начнем.

Прошил я свой конверс прошивкой от motral, потом приобрел датчики но они не заработали если у кого нибудь есть комплект работающих датчиков или колеса с датчиками для проверки, может есть советы по решению этого вопроса. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот как вариант, съездить к этим товарищам, судя по всему у них есть оборудование для датчиков,
думаю смогут хотя бы посмотреть рабочие ли у тебя датчики - https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/aktivatsiya_i_zapis_datchikov_davleniya_v_shinah_tpms_366433875

 

что-то типа такого девайса у них должно быть
TS401.png

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комлект или один. Просто яя тоже маниторю этот вопрос. Нашел китайские по1500 за штуку. По том съездил на шинку и спросил про их качество. Сказали, что ставили однажды такие, но из 4 штук рабочим оказался только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вариант, съездить к этим товарищам, судя по всему у них есть оборудование для датчиков,

думаю смогут хотя бы посмотреть рабочие ли у тебя датчики - https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/aktivatsiya_i_zapis_datchikov_davleniya_v_shinah_tpms_366433875

 

что-то типа такого девайса у них должно быть

TS401.png

 

Послали куда подальше сказали что если эта не штатное то смотреть не будут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комлект или один. Просто яя тоже маниторю этот вопрос. Нашел китайские по1500 за штуку. По том съездил на шинку и спросил про их качество. Сказали, что ставили однажды такие, но из 4 штук рабочим оказался только один.

 

Комплект спроси president026 у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же штат, кажи что датчики штатные и система штатная, только не полная, антенн  в арках для приема нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сгонял я в этот сервис содрали с меня 2рубля, итак вывод сканер датчики видит прописал их в блок но они так и не заработали печаль короче сказал что нечем помочь не может

 

вот фото датчиков которые были у него в сканере для форда

f1a20d152601.jpg975f9debf102.jpg20fa3d1815fa.jpg

Изменено пользователем Leon977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка после того как мне прошили датчики в bcm они не показывали горела ошибка датчики не обнаружены датчики в шинах после того как я сбросил акб на 4 часа случилось чудо коверс стал показывать давление 2,6 2,6 2,2 2,3 проехал я где то 30 км и опять ошибка  показания пропали сегодня опять сбросил акб показания появились, спустил колеса лп 1,9 пп 2,0 лз 2,1 пз 2,2 но на приборке все по старому не меняет показания что это может быть

 

АКб после спуска колес не скидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил машинку со снятыми датчиками. Постоянно горит ошибка, датчики не обнаружены. Через какой-то промежуток времени отвалился крючок крепления осовного глушителя. Естественно поехал в сервис на сварку и естественно снимали клевму с АКБ. После обратной установки клевмы выскочило сообщение, что радо проверить давление в шинах. Я был несказанно счастлив новости, что датчики всетаки есть, но не долго. Это был просто глюк. Ездил на шиномонтаж ироверял. Нет нихрена в моих кллесах. Так что и у тебя может быть такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите такой датчик подойдет ?

 

b74b185f83a2.jpg

 

а для форда вот эти по каталогу FORD Mondeo IV 2007-09/2014 62128 66042-67 8G921A159AC S180084730Z S180052020 433Mhz VDO

Изменено пользователем Leon977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите такой датчик подойдет ?

 

b74b185f83a2.jpg

 

а для форда вот эти по каталогу FORD Mondeo IV 2007-09/2014 62128 66042-67 8G921A159AC S180084730Z S180052020 433Mhz VDO

Подойдет, J38AA у наших датчиков маркировка, есть вроде еще одна маркировка но не уверен поэтому постить ее не буду

То что на фото- тосно подойжет и это дорестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...