Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

Это любители (мистери сони супра и т. д шерпотреб на которых написано 1500 ватт )))))))))))в реале 200 не наберут) у меня чистыми чуть больше 600 так у Форда стекло лобовое выдвигается а про остальное молчу) не могу назвать этих любителей нормальными, знающими ) ни один знающий человек в автозвуке ни когда ни поставит Накопитель !!!! И это не шутки !! Накопитель поможет у кого стоит бюджетная система тысяч за 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот скажи мне что ты считаешь как ты говоришь хорошее музло ? мне так чисто для себя узнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наши ребята с ХОРОШЕЙ акустикой

не ну на мой взгляд это уже не акустика а дурость :)  я конечно любитель громко послушать но не до такой степени что-б сопли по приборке размазало от звука :D  мне вполне хватает 800 ватного буфера с грамотно расставленными динамиками, ну и соответственно усилок по требованиям буфера и накопитель.. и все это в сумме выдает вполне комфортный и приятный звук. а то что ты на фото показал это уже извини не музыка, это понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наши ребята с ХОРОШЕЙ акустикой

Жесть! Тогда еще и доп. генератор приколхозить бы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто таким занимается, всегда ставят доп генератор, цена в среднем 15-18 тысяч. Никогда нагромождение музыки не кидали на штатную гену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наши ребята с ХОРОШЕЙ акустикой

Жесть! ТАЗ можно превратить во что угодно, но автомобиля из него не получится всё равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! ТАЗ можно превратить во что угодно, но автомобиля из него не получится всё равно :)

+100 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  незабываемый коментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жесть! ТАЗ можно превратить во что угодно, но автомобиля из него не получится всё равно
Зато о нем будет СЛЫШНО. :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато о нем будет СЛЫШНО. :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

ну разве что из таких соображений, внешностью и комфортабельностью похвастать не можем так хоть слышно будет из-далека :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот просто интересно: зачем эта х..ня в машине? Для чего?

присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне вот просто интересно: зачем эта ..... в машине? Для чего?

1.Чтобы не слышать стуков, скрипов,"сверчков" и др.звуков которые издаёт авто.

2.ЗагЛушать звук двигателя.

3.Обозначать себя в потоке авто грохотом музыки.

4. Поднимать настроение пешеходам, стоя у светофора на перекрёстке.

5.И т.д.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чтобы не слышать стуков, скрипов,"сверчков" и др.звуков которые издаёт авто.

2.ЗагЛушать звук двигателя.

3.Обозначать себя в потоке авто грохотом музыки.

4. Поднимать настроение пешеходам, стоя у светофора на перекрёстке.

5.И т.д.

Удачи.

 

чем-то напоминает наш молдавский авторынок, пускай машина гомно и состояние у нее похуже чем у дедушки сталина  но если в ней стоит достойная акустика то молдовашки обязательно купят эту машину и похоронят через недельку другую у себя в деревне :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич

Сергей, привет!

Улыбнул твой пост.

Хорошего не должно быть переизбыток, а только в самую меру.

Но каждый гомосапиенс живёт по своему, к сожалению.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич

Сергей, привет!

Улыбнул твой пост.

Хорошего не должно быть переизбыток, а только в самую меру.

Но каждый гомосапиенс живёт по своему, к сожалению.

Удачи.

я тоже считаю что всего должно быть в меру, музыка должна радовать слух по дороге а не давить на мозг так что проехав 30-40 км уже ничего не хочется кроме тишины. ездил я в таких авто с акустикой достаточной для того что-б ехать мешала, и ничего приятного я в этом не увидел! во всем должен быть нормативный предел, а мерятся пиписьками по поводу у кого сильнее долбит это мне детской забавой кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в германии видел чудака на голфе с огромными блинами, так он включал музыку на природе на гулянке. Машину он не отключал. Было весело. А на лобовом стекле подлетали щетки очистителя. Вот прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за деталь автомобиля должна стоять на кузове сразу за впускным коллектором? На нее еще приходят две фишки. На моей машине этой приблуды нет и провода бесцельно болтаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, в правом нижнем углу на фото, что это такое? У меня этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик разности давления выхлопных газов системы ЕГР. Кто-то удалил похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Значит система ЕГР у меня заглушена? У меня диагностика как раз показывает какую то ошибку (номер уже не помню) что то про ЕГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Значит система ЕГР у меня заглушена? У меня диагностика как раз показывает какую то ошибку (номер уже не помню) что то про ЕГР.

выкинь все и забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкинули там все еще до меня судя по всему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...