Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео или Эсмакс?


Рекомендуемые сообщения

О! Ребят ! А как по угоняемости???

На сколько я понимаю, должен быть значимый плюс в сравнении.? А?

Чёт мне кажется они одинаково малоугоняемые :D

З.Ы. Раньше продление гарантии на Макса было существенно дороже, а ща глянул - и здесь уравняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


З.Ы. Раньше продление гарантии на Макса было существенно дороже, а ща глянул - и здесь уравняли :D

Блин. Когда продлил со скидкой 30% - подумал, что меня нае кинули - через 2 дня была уже 50% ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы читал. у соседа на бэхе бампер сперли, а прям рядом стояла открытая моня 2 недели. с полным комплектом аксессуаров внутри. нах никому не надо. ну разве что если ключи оставить, то угонят :) покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве что если ключи оставить, то угонят :) покататься.

еще записочку надо приложить, что тачка открыта и ключи в замке зажигания, а то все равно не угонят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ребят ! А как по угоняемости???

На сколько я понимаю, должен быть значимый плюс в сравнении.? А?

У знакомого мужика Эсмакс летом стоял две недели открытый (в отпуск уезжал), но это ладно, меня удивило, то, что он еще забыл окно закрыть, мало того не угнали, так еще ничего не сперли из салона. Машина стояла около его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседа на бэхе бампер сперли, а прям рядом стояла открытая моня 2 недели. с полным комплектом аксессуаров внутри.

Они осознано ходят за бамперами (самое интересное только за передними) бэх, остальное их не интересует. У меня во дворе и близ лежащих, никто бэхи не паркует около дома, только на стоянках, потому как практически у всех бампера потырили, у трех моих друзей дергали, у одного аж два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется они одинаково малоугоняемые :D

З.Ы. Раньше продление гарантии на Макса было существенно дороже, а ща глянул - и здесь уравняли :D

За несколько лет было всего несколько случаев угона максов в Москве - наверное оставили ключи с деньгами на лобовом стекле)))))

 

P.S. Отличный показатель - стоимость страховки. Я застраховал свой автобус "по полной" за 3.75%, мондео был минимум за 4.5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько лет было всего несколько случаев угона максов в Москве - наверное оставили ключи с деньгами на лобовом стекле)))))

 

P.S. Отличный показатель - стоимость страховки. Я застраховал свой автобус "по полной" за 3.75%, мондео был минимум за 4.5 :rolleyes:

А я тут приценивался насчет страховки по интересуещим меня авто.Так вот,тойота авензис при цене в 1.050 млн,и двигателем 1.8 -стоит КАСКО столько же сколько и Вольво хс-70 при цене в 1.650 млн.В промежутке между ними СуперБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут приценивался насчет страховки по интересуещим меня авто.Так вот,тойота авензис при цене в 1.050 млн,и двигателем 1.8 -стоит КАСКО столько же сколько и Вольво хс-70 при цене в 1.650 млн.В промежутке между ними СуперБ.

Ты всерьез интересуешься этой машиной?))))))

 

Страховка на макса одна из самых низких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого мужика Эсмакс летом стоял две недели открытый (в отпуск уезжал), но это ладно, меня удивило, то, что он еще забыл окно закрыть, мало того не угнали, так еще ничего не сперли из салона.

:lol1:

Не... Ну это вообщеее... Крууто.

Определённо макс всё больше уходит в отрыв в сравнении.

Как я понял он только по дизайну уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мондео если есть эсмакс? :D это вопрос из серии зачем фокус если есть мондео. Эсмакс ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез интересуешься этой машиной?))))))

 

Страховка на макса одна из самых низких....

 

на новый может быть а вот на бэу страховка ничуть не дешевле. Это если в хорошей конторе типа ингоса. Если в однодневке то может быть и самая дешевая будет.

 

 

Все страховые уже давно просчитали все тачки по классам, по этому мало осталось страховых где можно сэкономить на страховке. Вариант только накопительная скидка от страховой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новый может быть а вот на бэу страховка ничуть не дешевле. Это если в хорошей конторе типа ингоса. Если в однодневке то может быть и самая дешевая будет.

 

 

Все страховые уже давно просчитали все тачки по классам, по этому мало осталось страховых где можно сэкономить на страховке. Вариант только накопительная скидка от страховой.

При сравнении цен на страховку учитываем одинаковую стоимость авто и получаем более низкую цену (в % или в рублях) на макса в одной и тоже страховой компании (как пример ОРАНТА, РОСНО и УРАЛСИБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез интересуешься этой машиной?))))))

 

Страховка на макса одна из самых низких....

Да нет Саш,просто в салоне сидел в авензисе,пустая она совсем...О вольвухе мечтаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Саш,просто в салоне сидел в авензисе,пустая она совсем...О вольвухе мечтаю..

Авенсис на нашем рынке вообще полный ахтунг - маленькая овощевозка по цене камри при достаточно скромном интерьере и экстерьере....

 

Вольво хороша, но бери сразу Д5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приобрел эс макс всего месяц назад пока одни плюсы, но мондео красивей по дизайну ,по консервативней чтоли , ну и соответственно совсем разное назначение этих авто не дает их сравнивать в полной мере, у каждого свои так скажем фломастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катаюсь на эске, очеееень доволен. Правильно говорят, что назначение авто разное. А так я за тойоту :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катаюсь на эске, очеееень доволен. Правильно говорят, что назначение авто разное. А так я за тойоту :lol1:

 

Эске бы полный привод, клиренс 17-18 см и дизель кобыл 180-190 был бы идеальный универсальный авто на каждый день.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эске бы полный привод, клиренс 17-18 см и дизель кобыл 180-190 был бы идеальный универсальный авто на каждый день.)))))))))

Ценник был бы от 2х лямов. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эске бы полный привод, клиренс 17-18 см и дизель кобыл 180-190 был бы идеальный универсальный авто на каждый день.)))))))))

И назывался бы он фольксваген туарег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эске бы полный привод, клиренс 17-18 см и дизель кобыл 180-190 был бы идеальный универсальный авто на каждый день.)))))))))

У меня сейчас клиренс 16см, 200 кобыл, без полного привода не так и страшно, зато по "универсальности" конкурентов сложно найти даже среди машин ценой в 2 раза дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас клиренс 16см, 200 кобыл, без полного привода не так и страшно, зато по "универсальности" конкурентов сложно найти даже среди машин ценой в 2 раза дороже...

Самоуспокоение! Если поискать легко можно найти.

Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуспокоение! Если поискать легко можно найти.

Примеры в студию.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры в студию.....))))

Мы же фордоводы...Зачем заниматься самовосхвалением...в данном случае напоминаете Тойотевцев- когда аргументы заканчиваются или их нет, или надо самоуспокоиться -у них один ответ - "Это же Тойота" Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...