Уже полтора года являюсь обладателем дизельного авто,но,нормального топлива в России нет и в ближайшее время вряд ли будет.Поэтому,оставлять у себя дизель на длительную эксплуатацию,большой уверенности не ощущаю.Хотя,поживем-увидим.
P.S. Зато какой паравозный крутящий момент на низах,ммммммм...
Езжу из Москвы уже четыре года,через Хельсинки-Стокгольм(силья лайн).По Швеции вниз до Тролеборга,переправа ночная до Травемюнде(германия).Утром приплываю,и дую до зазнобушки которая живет в Штутгарте(ночую),и на следующий день как рукой подать до кОмо,что недалеко от милана.Вот 18 июня опять выезжаю.