Главное вертикальность датчика и высоту от пола првильную выбрать!!!! , согласно инструкции - не ниже 45 см и не выше 65 см
Датчики паркмастера серии ( DJ )
В комплекте идут дополнительные проставочные кольца с б`ольшим углом наклона ( 13° )
В юбке стоят именно с увеличенным углом к верх ногами (допускается переворот датчика!!! На 180°!!!!! )
т.е стрелочка с задней части будет смотреть не вверх , а вниз
А под катофотами с обычным колечком тоже перевёрнутые на 180°
На 2ом фокусе - 5-лет стояли с заднем бампереИ на мондео стоят 3-й год(в перед. и взад.бам.) всё гуд ,НЕ НАДО СИЛИКОНА !!!!!
С этими датчиками в комплекте лежит своя фреза диаметром совпадающим с диаметром датчика !!!
Всё вставляется тютелька в тютельку и держится без какого либо шаманства !!!
Устанавливал в десятка два автомобилей своих, друзей и знакомых
Всё и у всех работает исключительно !!!!!!!
Как рад что не заказывал штатные , а поставил паркмастер
3 год полёт нормальный -не единого глюка в работе
Тут читаю и в аху...
Всем удачи в ремонте парктроника
Всех с наступающим Н. Г.
А зачем тебе всю трубу полностью менять то ????? Зачем такой гиморой с разбором задней подвески то ?????
Обрежь свою трубу и трубу от э.буста в районе задней подвески и привари к своей трубе ! (Мне так и сделали )
Потом термо краской и усё
На пред идущей стр./19/ есть ссылочка на драйв !
Всем добрый ......
Задался вопросом поменять на своей машине обшивки с тряпки на кожанные !!!
Но т.к. на рестайл не нашёл (по приемлеммой цене и в хорошем состоянии ) ,то вопрос в следующем :
Подходят ли КОЖАННЫЕ ВСТАВКИ (НЕ ОБШИВКИ-А ИМЕННО ВСТАВКИ ) с до рестайла на рестайл. ?????
И сами вставки одинаковые на всех типах кузова ???? (Я про универсал )
Заранее спасибо .
Такой вопрос
А вставка кожанная на обшивках дверей подойдёт (по форме )от дорестайла на рестайл ???
И задние вставки одинаковые по форме пириметра у седана и универсала ?????
ВСЕМ ПРИВЕТ
Ребят помогите - сняли клему акб у соседа
теперь SONY просит код
SONY с рез.крутилкой
серийный номер v013529
Заранее огромное ВАМ СПАСИБО !!!!!
Не ВВОДИ ЧЕЛОВЕКА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!!
У S-MAX длина пружины 350мм
У GALAXY длина пружины 370мм
Виткки более растянуты!!!
Толщина прутка одинаковая !!!! (толи 14,5мм толи 15мм )
Блин может тоже по одной ленте поставить ?
Лёх ! А подключал к габаритам или стопам ?
есть мысль - подвести два проводочка (+) от габаритов и от стопов ну и третий масса естственно
на габаритный повесить резистор (чтоб горело в пол накала) и диод (чтоб + пропускал в сторону ленты)
на стоп - просто диод ( чтоб + пропускал в сторону ленты)
Получится как двухконтактная лампочка
Всем привет
8ой год езжу на фордах ( 5лет на фф2 и 3й год на м4)
перепробывал и штат и vag и фантом
в итоге остановился на chempion aerovintage!!!
перед каждой зимой меняю резинки на чемпион (500p всё удовольствие )
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=R65DC02&location=1¤cy=1&rawdata=R65DC02
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=R65CC02&class_man=CHAMPION&location=1¤cy=1&rawdata=R65cC02это
В комплекте 2 резинки:
1)сменные резинки для пежо ( 607 ) 65см +53см (последние время беру их)
2)для бмв ( Е39) 65см+65мм (на фокуса брал их)
Мне кажется что для бмв - даже помягче резинки были и тёрли получше !!! Может состав резины разный (хотя навлятли)
трут идеально на морозе не скрипят стоят около 500р.
замена в течении 10мин и новые дворники на авто
Другие варианты даже НЕ РАССМАТРИВАЮ !!!!!!
тоньше ?
лёха - ты имеешь ввиду между стеклом и корпусом ???
да нет твоя лента влезла нормально а вот вылазить не хотела (зацепилась светодиодом за рефлёное стело)ели выдернул !!!
но т.к катафот широкий в высоту ,то одна лента не смотрится !
нужно две!
и как то их там закрепить, чтоб не сползали вниз.