Фиг поймешь,че за шняга...Глюк какой-то плавающий...Все массы на месте,пошевелил все что нашел,релюху разбирал,зачищал контакты,не помогло...Заметил,что если переключатель подергать дальний-ближний,глюк вроде исчезает на какое-то время,потом опять щелкает.Завтра сниму переключатель...
Коврик в салоне поднимать надо?Кстати,третий год выжимной шелестит и хоть-бы хны))На газели в понедельник засвистел,во вторник заклинил,во техника блин)))
Привет всем!Сегодня возникла проблема,защелкало реле поворотов,при этом лампочки не моргают.От числа оборотов двигла не зависит,какое-то время щелкает,причем неравномерно,потом прекращает на какое-то время,и так далее.У кого какие мысли?Может масса плохая или еще что?
Привет всем!Заказал в экзисте и сегодня получил аммо багажника...Оказалось,что от хэтча,они длиннее,номер P608...Кто-нибудь подскажет номер для седана со спойлером?Не могу найти никак...И куда теперь эти девать,может под капот примастырить?)))
На головке,под катушкой,есть пробка,может из-под нее капать.
У меня была такая проблема,но в другом,сопливило из-под головки,а я что только не делал,раз десять термос снимал,прокладку под ним менял и на герметик сажал,и ту пробку выкручивал и тож на герметик...Вообщем вскоре продавило прокладку до конца,тогда только понял откуда сочилось.
Регулярно мою движок керхером,просто тупо сверху,струячу везде где можно подлезть,после процедуры хватает 10-ти минут с открытым капотом.Завожу и еду,ничего не троит.
У ТС скорее всего плохие резинки на ВВ проводах.
Во как!!!Верхняя крышка ГРМ легко снимается БЕЗ снятия опоры. Извиняюсь,тут не угадаешь,на заборе все мы знаем,что написано.Сам себе ставил руб.за 300,стоит два года.
Вот блин,опять полопались стекла...Езжу с туманками днем,вместо ДХО,наверное в лужу заехал...Закажу опять стекла,но буду ставить диодные ДХО,так стекол не напасешься...
Блин точно)))Плохо когда не знаешь,да еще и забудешь)))
Ну столько никогда не ждал,обычно оттаивает и сразу отключается,а сейчас стекло уже сухое,а обогрев еще включен...Может на реле контакты прикипели?
А в каком месте вообще оно стоит,штатно в смысле?Че-то мне кажется у меня не работает,раньше сам подогрев отключался,и на лобовом и на заднем,сейчас нет,во всяком случае ни разу не дождался когда сам выключится.