Недаром носик пистолета глубоко входит в горловину,если нос у воронки короткий,то при заправке из канистры,даже при исправности всей системы,будет выплескиваться бензин.Просто воздуху некуда деваться,будет литься и в заливное и в вентиляционное отверстия.
Короче надо на носик воронки трубочку подлиннее присобачить,чтоб она глубже в горловину заходила.Забудешь про выплескивания,20 литровая канистра-2-3 минуты заливается влет.
Хрен там что увидишь,открутить два болта под торкс на стойке и две гайки на двеми м6 и все дела.Саму тягу вдавить в дверь,наклонить вниз и тянуть на себя.Короче все там понятно...
VasilVasil
Сегодня только эту тягу менял,она у меня не скрипела,а щелкала при торможении и при трогании с места.Почти год не мог вычислить,где стучит,пока не снял ее и не проехался без нее.Имеет смысл просто ее заменить,так-как сама тяга входит в паз,который работает как-бы пружина,а края у нее из второпласта или типа того.Вот если сей девайс изношен,уже смазка не поможет.Может у кого-то устроено по другому,поправьте меня.Кстати снять эту тягу-5 минут делов.
А у меня влияет,реально тянет хуже,даже иногда на холостых глохнуть пыталась.Начал на заправке закручивать крышку сам,как сказано выше,пшик пропал и проблемы тоже.Кстати запаха тоже нет,и бензин не течет,если даже бак полный.
Вчера добрался-таки до клапана PCV,разобрал.Внутри г**на немеряно.Почистил,промыл...А вот пружинка мне показалась слабовата,т.е.cам клапан болтался в корпусе как хотел никуда не прижимаясь.Вопрос так и должно было быть?А то я чуть пружинку растянул,тарелка клапана уперлась в дно с дырочками,собрал и поставил на место.Итог-холостые начали плавать.Может я что не так сделал?
У меня такая беда постоянно,засовываешь руку под бампер,нащупываешь штекерок,он рядом с трубкой,шевелишь и все брызгает.Штекерок находится слишком низко,контакты быстро окисляются.Надо-бы замотать чем-нибудь,да все некогда.