Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

ребята добрый вечер ! подскажите в какую тему написать ! нужен шкиф компрессора кондиционера ! снял его пока ! езжу без него ! ремешок 1230мм поставил вместо 1842мм! мондео4 2,0 дизель 2008г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята добрый вечер ! подскажите в какую тему написать ! нужен шкиф компрессора кондиционера ! снял его пока ! езжу без него ! ремешок 1230мм поставил вместо 1842мм! мондео4 2,0 дизель 2008г!

На мой дизель 1,8 экзист выдает два результата по цене 4900 и 6400р.

Оно?

7B90237F.jpeg&Size=1600x1400&MethodType=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял :) За 3 дня проехал 3600 км. Впечатления отличные. Рассказ о путешествии позже - ноги не держат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

! Лучше тренд в идеальном состоянии, чем титаниум-блэк в ушатанном)). Но вот дооборудование до топовых комплектаций очень недёшево выльется. Да и надо оно?  Там один свет выльется в огромные деньги, если не колхоз.
Конверс и круиз достаточно .....и не так уж дорого. У меня и подогрева переднего не было, в течение полу года доукомплектовал.....чтоб не совсем лошарой выглядеть. Побегать придётся за конверсом - дифцит :D

Свет не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, принимайте в клуб )

ну и попутно хочу выразить багодарность Sapr за "сопровождение" до клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Поменял своего 3 моню на 4. 2012 год 2 л 142000 пробег. Подскажите где прочитать периодичность и регламент ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Поменял своего 3 моню на 4. 2012 год 2 л 142000 пробег. Подскажите где прочитать периодичность и регламент ТО.

В сервисной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что особенная сервисная книга ? Но там написано, что перечень работ зависит от,,,,,,,.. и должен быть предоставлен сервисным центром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там нихрена... из обязательных - замена масла и фильтров. Далее по состоянию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Принимайте в ряды ))) Мондео 4,2009г.2.0 TDCi Автомат,сарай.Взял неделю назад. До этого был Шаран 2002 года. Пока : привыкаю-слушаю-смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем! Надеюсь гармонично влиться в ваши ряды. 5 дней как взял ФМ4 2.0 TDCi 2011 с пробегом 90 ткм. Седан чёёёёрний :unsure: . Не в магазине же новый покупал)) а так зелененький хотелось :) . Диагностика (компьютерная, дёргательная, ковыряльная и др.) не выявила ничего кроме лопнувшего бачка стеклоомывателя. Может не в тему, но я не знаю какая комплектация машины. Как определить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Надеюсь гармонично влиться в ваши ряды. 5 дней как взял ФМ4 2.0 TDCi 2011 с пробегом 90 ткм. Седан чёёёёрний :unsure: . Не в магазине же новый покупал)) а так зелененький хотелось :) . Диагностика (компьютерная, дёргательная, ковыряльная и др.) не выявила ничего кроме лопнувшего бачка стеклоомывателя. Может не в тему, но я не знаю какая комплектация машины. Как определить? 

Черный - умри с тряпкой )))

калаш или ручка?

 

На auto.ru можешь поковырять комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, умри или нет)) я приловчился мыть на мойках самообслуживания с воском и полосканием фильтрованной водой, потом почти не вытираю. Судя по всему комплектация titanium с какими-то доп.пакетами. коробас автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя auto.ru показывает что круиза нет в титаниуме ни в каких пакетах. У мя эсть. Салон тканевый. Вообщем неведома зверушка :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя auto.ru показывает что круиза нет в титаниуме ни в каких пакетах. У мя эсть. Салон тканевый. Вообщем неведома зверушка :eek:

круиз ставился отдельно за доп плату на титанике, у меня такой как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя auto.ru показывает что круиза нет в титаниуме ни в каких пакетах. У мя эсть. Салон тканевый. Вообщем неведома зверушка :eek:

хз что это....

мне кажется в титане как раз может быть круиз допом, а салон должен быть обязательно комби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@derevnya,Есть отдельная тема.Туда свой вин напиши,тебе полный расклад по авто дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@derevnya,Есть отдельная тема.Туда свой вин напиши,тебе полный расклад по авто дадут

Спасибо. Теперь буду знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха, ковбои!

Стал счастливым обладателем МК4 сарай 2013, 2.3 АТ, титаниум, пробег 27130, цвет Blazer Blue, страничка на drive2.ru: https://www.drive2.ru/r/ford/494049882974191904/

 

монд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...