Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Всем добрый вечер! Сегодня оформил предоплату на FM 2,0T DCI. На следующей неделе стану обладателем прекрасной машины.

P.S. Выбирал 2 месяца. Хотел Ситроен С5 с гидроактивом, но сегодня случайно заехал Ю.С.Импекс и остановился в выборе на FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня оформил предоплату на FM 2,0T DCI. На следующей неделе стану обладателем прекрасной машины.

P.S. Выбирал 2 месяца. Хотел Ситроен С5 с гидроактивом, но сегодня случайно заехал Ю.С.Импекс и остановился в выборе на FM.

 

Кстате, +1 есичо... Тока мне обещают в начале июня... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока мне обещают в начале июня...

Мусафар ! Ну неужели сбылась мечта пешимхода ?! И звезды легли во всех отношениях благовольно?

А вобщем , поздравляю! Я же все-таки нынче не потяну, наверное. Ну а в следующем году возьму дизеля - 100%.

 

Кстати, какой цвет выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусафар ! Ну неужели сбылась мечта пешимхода ?! И звезды легли во всех отношениях благовольно?

А вобщем , поздравляю! Я же все-таки нынче не потяну, наверное. Ну а в следующем году возьму дизеля - 100%.

 

Кстати, какой цвет выбрал?

 

Еще рано поздравлять.. :rolleyes:

 

Заказал 2-литровый трахтор, Titanium Black, цвет Frozen White... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, три недели как счастливый обладатель Фрд Мондео 2007, 1,8 ТД (101 коник). Машина супер. Буду вливаться в жизнь форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вам всем завидую...

Не надо... Всему свое время... :rolleyes: У тя тоже все будет в шоколаде, главное - будь уверен! :D

 

Я ваще первую свою машинку в 35 лет без малого купил... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож как полторы недели купил .. доволен , как слон

 

только вот хочу фары как у тринитротолуол на аватаре :)))))))))

Изменено пользователем qwerty585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в клуб! Сегодня получил Мондео !!! Ура, наконец-то теперь я снова на колесах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4.2011 заказал в Форд Центр Измайлово авто (из тех что были в наличии).

8.04.2011 получил ФМ4 седан, 2,3АТ, черного цвета, Титаниум + передний и задний парктроники, магн. Сони (машина изготовлена 22.03.2011)

09.04.2011 получил номера.

В тот же день на Липецкой 27 прошел ГТО.

На 27.07.2011 наездил 10 000 км - Н И Ч Е Г О не сломалось и ничего не случилось.

Взял за правило - перед покупкой машины изучать соответствующий форум, т.к. это очень помогает. <br>Фото прилагаю

post-41566-0-71276700-1303107825_thumb.jpg

Изменено пользователем huboris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем новым владельцам ! Удачи на дорогах и удовольствия от владения Вашим авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите новичка? Недавно стал обладателем Мони 2,0 МКПП 2008 г. черный

Изменено пользователем Mony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот и я стал счастливым обладателем мони 2,3 АКПП титаниум серебро. Можно сказать сделал себе подарок на день варенья :)

Изменено пользователем samsusami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот и я стал счастливым обладателем мони 2,3 АКПП титаниум серебро. Можно сказать сделал себе подарок на день варенья :)

 

С Днюхой!!! И с подарком тебя ! Гы biggrin.gif

Изменено пользователем РазведкаБоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, принимайте в клуб,стал обладателем Ford New Mondeo,покупкой очень доволен!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам - вэлкам! Желаю вам, чтобы поводов для посещения тех.разделов форума было поменьше, а ходили вы туда "чиста пасматреть"! :D С обновками вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Примите в свои ряды - вчера забрал из салона красавца Mondeo 5d 2.0 5mt Frozen White Titanium с допами 2010 года (из наличия и с хорррошей скидкой). Предыдущая машина - AudiA4 8E B6 1.8t quattro 2003 г.в.

Пока самые лучшие впечатления.

Перед покупкой ознакомился с этим форумом - вынес для себя много полезного.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Принимайте и меня, стал обладателем Мондео IV 2,0 2007года. Ехал просто посмотреть у знакомых, а когда сел и увидел соостояние(14 000 км) сразу и забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С марта катаюсь на Mondeo 2.0 мкп, 5d, Titanium + допов самая малость, Frozen White, 2011г. Пересел с FF2 1,8, мкп, Ghia, 2007г.

Мне нравится.

Изменено пользователем kid-irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стал обладателем Мондео 2,3 АТ Титаниум. Авто зачет просто блеск, одно сплошное удовольствие.

До этого ездил в основном на японцах Ниссан Максим в 32 и 33 кузовах по три года на каждой, так что есть с чем сравнивать.

Пока все прелесть, слов нету. Так что принимайте и давайте знакомиться, общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_l_u , Sergey Mirskoy, kid-irk, MaxF ! Мои поздравления!!! Удачи на дорогах и радости от владения F.M.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Полгода назад стал обладателем ФМ4 2008 г. Ambiente 1,6. До этого были Ваз 2107 и Мазда 323 2000 г.в. Доволен как низнаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обладателям!

Ну вот и я наконец перестал быть ждуном!

Теперь привыкаю к размерам универсала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...