Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Проблемы с заводкой


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

вчера приехал домой, все было нормально. сегодня не мог завестись, стартер крутит, бензин есть, давление нормальное. вот только искру не могу посмотреть свечника нет. но должна быть, свечи недавно поменяны. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго времени суток.

вчера приехал домой, все было нормально. сегодня не мог завестись, стартер крутит, бензин есть, давление нормальное. вот только искру не могу посмотреть свечника нет. но должна быть, свечи недавно поменяны. что может быть?

ну а как ты хочеш чет сделать если нет ключей?

 

нужно откручивать свечи смотреть  льет ли туда  бенз

плюс искру, ну можно любую свечу одеть, или отвертку воткнуть и на массу проверить

 

а так  исчерпывающий  от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи уже залил..

свечам похрену,   эти свечи хоть мокрые заведут   без проблем  свечи суперские

и  темболее есть эффект просушки цилиндров

Сигналку попробуй отключи

ты толкаеш ответы,  что даже не зная   что у него нету как  так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечам похрену, эти свечи хоть мокрые заведут без проблем свечи суперские

и темболее есть эффект просушки цилиндров

 

ты толкаеш ответы, что даже не зная что у него нету как так??

Если б он всё подробно описал, можно было б думать, а так всякий пальцем в небо. На моей практике часто было, при описанных симптомах, что сигналка мозг клюёт. А свечи всегда можно залить, если крутить без конца, и ключа у него нет, один фиг можно что-то другое проверить

свечам похрену, эти свечи хоть мокрые заведут без проблем свечи суперские

и темболее есть эффект просушки цилиндров

 

ты толкаеш ответы, что даже не зная что у него нету как так??

Можно подумать, ты знаешь, что у него не так. Из того, что он сказал, что угодно может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А свечи всегда можно залить, если крутить без конца,
На монях есть функция продува свечей. Педаль газа в пол и крутишь стартером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монях есть функция продува свечей. Педаль газа в пол и крутишь стартером.

Ок, но не факт, что ТС так сделал. Вот я и написал, что он мог их залить, чтобы обратил на это внимание.

Капец, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, но не факт, что ТС так сделал. Вот я и написал, что он мог их залить, чтобы обратил на это внимание.

Капец, блин!

А теперь он это читает и думает, а пойду-ка, продую свечи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б он всё подробно описал, можно было б думать, а так всякий пальцем в небо. На моей практике часто было, при описанных симптомах, что сигналка мозг клюёт. А свечи всегда можно залить, если крутить без конца, и ключа у него нет, один фиг можно что-то другое проверить

Можно подумать, ты знаешь, что у него не так. Из того, что он сказал, что угодно может быть

потому что я в начале написал как что проверит,  а не то что предалгать. поэтому дал  что сначала сделать нужно а потом уже  дергать дальше а не лезьть в дебри. я вообще могу предаложить мозги сдохли

Ок, но не факт, что ТС так сделал. Вот я и написал, что он мог их залить, чтобы обратил на это внимание.

Капец, блин!

еще раз говорю,  свечи платина  и  иридиевые,  не боятся перелива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему свечей - тебе виднее, какие у него стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему свечей - тебе виднее, какие у него стоят.

да вариантов нема,  иридивые, оч дорогие вряти у него такие, либо медь.  как   бюджет эти жопашные,  а вот заводские платина      нжк,  эти свечи культурные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,нжк говно, жутко капризные и к качеству топлива критичны. Да и стоят как колесо от самолета. 

За год выкинул 4 комплекта и перешел на медь, стоят копейки поэтому вместе с маслом менял и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,нжк говно, жутко капризные и к качеству топлива критичны. Да и стоят как колесо от самолета. 

За год выкинул 4 комплекта и перешел на медь, стоят копейки поэтому вместе с маслом менял и никаких проблем.

капризные если паленка, а точ то они лучше чем медь 100% 

а с маслом менять я не знаю. безсмысленно  если свечи хорошие даже медь пройдет  не меньше  60 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализации вообще нет. Педаль в пол, и крутить стартером пробовал. Завтра выкручу свечи, у нас же на 17 они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капризные если паленка, а точ то они лучше чем медь 100% 

а с маслом менять я не знаю. безсмысленно  если свечи хорошие даже медь пройдет  не меньше  60 тык

При цене 500 за комплект почему б и не поменять? А про нжк это не только мое мнение, от многих слышал что говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цене 500 за комплект почему б и не поменять? А про нжк это не только мое мнение, от многих слышал что говно.

не знаю проблем не когда не было если не заправляешся знаеш чем говном

 

ну если все говном заправлялись то понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, да тоже как то проблем не было, но для спокойствия менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как ты хочеш чет сделать если нет ключей?

 

нужно откручивать свечи смотреть  льет ли туда  бенз

плюс искру, ну можно любую свечу одеть, или отвертку воткнуть и на массу проверить

 

а так  исчерпывающий  от тебя

Не могу выкрутить свечи, ломаю уже второй свечник, даже с места не сдернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выкрутить свечи, ломаю уже второй свечник, даже с места не сдернул

свечник это  не то нужна головка и ключ

у тебя что друзей нема?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечник это  не то нужна головка и ключ

у тебя что друзей нема?

Да уже выкрутил, думал свечником пойдет, потом решил головкой, искра нормальная, хоть костер разжигай. 

В цилиндры впрыскивается бензин

Изменено пользователем AlvaroBL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уже выкрутил, думал свечником пойдет, потом решил головкой, искра нормальная, хоть костер разжигай. В цилиндры впрыскивается бензин
и что, даже не чихает ни разу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже выкрутил, думал свечником пойдет, потом решил головкой, искра нормальная, хоть костер разжигай. 

В цилиндры впрыскивается бензин

Выкрути пару свечей.шприцом залей в колодцы по паре кубиков бензина и быстро закрути свечи и заводи.если покажет признак .значит топливо.нет .то зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...