Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

НЕ заводиться машина 1995 года бензин ,1.8


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Паменели прокладку под головой ,машина не заводиться.Зажигание выставлено правильно.Искра есть,свечи мокрые.Какие ещё могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Здравствуйте. Паменели прокладку под головой ,машина не заводиться.Зажигание выставлено правильно.Искра есть,свечи мокрые.Какие ещё могут быть проблемы.
Ну и зачем еще одна тема с названием "Не заводится"??? 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/90533/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Паменели прокладку под головой ,машина не заводиться.Зажигание выставлено правильно.Искра есть,свечи мокрые.Какие ещё могут быть проблемы.

на галстуке попробуй потаскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения коленвала - или проводка к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть "минус", высушить свечи. Сигналка может глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нету,на галстуке тоскал

значит смотри внимательно проводку

 

значит внимательно смотреть проводку.от дпкв и до разьема под черепахой.раз свечи мокрые .то искать искру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gnoin1994,чудес не бывает. Вообще никаких признаков оживления? Хоть чихает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под свечю топливо заливаешь начинает вродибы схватывать.А так вообще не живая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Паменели прокладку под головой ,машина не заводиться.Зажигание выставлено правильно.Искра есть,свечи мокрые.Какие ещё могут быть проблемы.

проверте еще метки грм

плюс впускной распред стоит ли н впуске а не на выпуске

компрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки ГРМ нормально.Распредвал то же.Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки ГРМ нормально.Распредвал то же.Всё нормально.

не ну смешно совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три дня не могу ничего понять

не ну вась вась. тут  сначала  разбирают  наделают и не читая  потом  еб,,,  и спрашиваю почему же не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под с кажите что может ещё быть

а чего я тебе подскажу проверяй основное,  метки  с фотами нам. компрессию

поступает ли бенз в котлы

и тд а так тут че  экстрасенсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поступает ли бенз в котлы

Дима.у него скорее не поступает бензин в котлы.либо метки перевернуты.если он пишит .что свечу смачивает в бензин.она схватывает.но опять говорит свечи мокрые.значит метки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима.у него скорее не поступает бензин в котлы.либо метки перевернуты.если он пишит .что свечу смачивает в бензин.она схватывает.но опять говорит свечи мокрые.значит метки.

так он  утверждает что у него все в ожуре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он  утверждает что у него все в ожуре :D

В ажуре это когда будет мафинка работать .а это у него самоуспокоение или самовнушение .что там все в порядке.он и сам в этом не уверен.так как скорее всего делал кто-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ажуре это когда будет мафинка работать .а это у него самоуспокоение или самовнушение .что там все в порядке.он и сам в этом не уверен.так как скорее всего делал кто-то. :)

а ну да, бывает самоуспокоение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бенз и искра, то должен хотя бы схватывать. Значит чего то нет. Ну как вариант через жопу ставили ГРМ и перегнули все клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то, на 16- клапанном движке от Опеля (Дэу Нексия) случайно перепутали распредвалы. Но тогда было что поршни встречались с клапанами. Машина не заводилась, но клапана снова меняли. Не думаю, что распредвалы снимались у него.

 В этом случае думаю либо у него просто метки не совпадают. Бывает при разборке метят шестерни краской а потом ставят по этим якобы меткам. А то что шестерня может как угодно одеваться на конус распредвала и мыслей не возникает ни разу. Метки ведь совпадают! Либо забыл поставить вакуумную магистраль, колоссальный подсос воздуха однако может присутствовать.

 Фигня какая то, прокладку поменяли и теперь не заводится. Хайнеса изучай перед ремонтом, там все прекрасно описано. И про метки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже были тут случаи с рвалами, снять дпрв и пальцем на ощуп искать отлив (НА НЕЗАВЕДЁННОЙ) , или снимать крышку, что дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то, на 16- клапанном движке от Опеля (Дэу Нексия) случайно перепутали распредвалы. Но тогда было что поршни встречались с клапанами. Машина не заводилась, но клапана снова меняли. Не думаю, что распредвалы снимались у него.

 В этом случае думаю либо у него просто метки не совпадают. Бывает при разборке метят шестерни краской а потом ставят по этим якобы меткам. А то что шестерня может как угодно одеваться на конус распредвала и мыслей не возникает ни разу. Метки ведь совпадают! Либо забыл поставить вакуумную магистраль, колоссальный подсос воздуха однако может присутствовать.

 Фигня какая то, прокладку поменяли и теперь не заводится. Хайнеса изучай перед ремонтом, там все прекрасно описано. И про метки тоже.

если меняли прокладку, по любому снимали валы. если нет, я очень хочу на это посмотреть)))

магистрали тоже бред, даже с откинутым тормозным вакуумом машина заводится....работает через жопу но заводится.

не сильно сбитые метки тоже дадут движку завестись, а вот сильно сбитые погнут клапана. так что тут надо перепроверять действительно ли есть искра\топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...