Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики. Совместимость.


Рекомендуемые сообщения

Задался целью найти коврики с бортиком в преддверии зимы, но кроме как 5 027 733 передний комплект, ничего нет. Кто как решал вопрос?

Есть ли подходящие аналоги?

Или универсальные встают прекрасно?

Как вы их фиксировали?

Вот вариант велюровых для нас http://www.autolines.ru/catalog/item55031.html пытался по этим контурам аналог подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот вариант велюровых для нас
Велюровые от мерса нормально ложаться.(если не ошибаюсь то 124 кузов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще от классики лежат от предхоза, норм, с бортиками.

136645957.jpg
 
136645764.jpg
 
Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался целью найти коврики с бортиком в преддверии зимы, но кроме как 5 027 733 передний комплект, ничего нет. Кто как решал вопрос?

Есть ли подходящие аналоги?

Или универсальные встают прекрасно?

Как вы их фиксировали?

Вот вариант велюровых для нас http://www.autolines.ru/catalog/item55031.html пытался по этим контурам аналог подобрать.

любые универсальные  коврики в магах  от 700р да комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед от нексии но без борта , вчера видел на мойке прозрачные силиконовые сказали что можно подобрать на любой автор .цена около 800р перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@downshift

Галоши универсальные приобретай.

Передний водительский я модернизировал, чтобы на лилась на ковровое покрытие с макасин вода/грязь.

Удлинил листовой резиной боковины наклонной части(что проходит под педалями) галоши.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажник м1 седан отлично ковер от 2110 ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в хэтчбек в багажник от чего впихнуть можно?

от таза  можно  от ваз  2110 например. вроде да, у меня  такой лежитчуть края изогнуты зато культурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в хетче багажник то поболее чем в седане вроде..может от 2111 тогда уж??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что больше?. Я вроде ковролин в седан от хетча се кинул - один в один.

странно в хетче багажник то поболее чем в седане вроде..может от 2111 тогда уж??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя, если память не изменяет, от киа сид в багажнике, а остальные универсальные

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форме очертаний багажника лист линолеума и "дело в шляпе".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: да как бы хочется с бортиками

а то вожу всякое грязное барахло в багажнике иногда

 

в карине вон в багажнике уже вторую неделю пакет с мусором ездит :oops: , все до помойки забываю донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о, темка в тему! как коврики оригинал подобрать? чтоб не обшибится. хочу себе такие как были у меня раньше (наверно оригинал) Они вообще отлично ложатся по профилю пола, а кубики не дают воде на ковролин выливаться

0_e4382_6e0c4cba_L.jpg

 

У меня тоже с кубиками но с бортами ещё и тоже водительский протёрт, сунул от мондео3 передние как влитые а задние чуть топорщатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в хэтчбек в багажник от чего впихнуть можно?

вродь от 3 моньки подходит..читал где-то :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сам торгую ковриками, подходят практически идеально от мондео 3 немецкие коврики Petex. У самого лежат - все отлично.

ford_mondeo_2000-2007_-_petex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...