Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Тнвд. регулятор давления топлива неисправен.


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток

требуется помощь, перестала заводиться моя ласточка, в течении недели всё хуже и хуже, то с полоборота, то секунд 15 крутить, то со второго, то с третьего раза, сегодня еле завёл с утра, стартер крутил бодро, но по ощущениям в холостую, наконец схватилась поехал, заглушил, через 5 минут с пол оборота, заглушил ещё раз и усё, акум посадил, с пускозарядного схватилась секунд через 30 только, работает ровно, динамика без провалов, заглушил ещё раз и 100% всё, больше не заводится, по ходу ещё и стартер приказал долго жить, счёлкает не крутит и приборка тухнет, не с пускозарядки не с акума, но по стартеру завтра будем курить, а по топливной нид хелп, ошибка p0087 слишком низкое давление в топливной рампе, что может быть виной?

Изменено пользователем serg1602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго времени суток

требуется помощь, перестала заводиться моя ласточка, в течении недели всё хуже и хуже, то с полоборота, то секунд 15 крутить, то со второго, то с третьего раза, сегодня еле завёл с утра, стартер крутил бодро, но по ощущениям в холостую, наконец схватилась поехал, заглушил, через 5 минут с пол оборота, заглушил ещё раз и усё, акум посадил, с пускозарядного схватилась секунд через 30 только, работает ровно, динамика без провалов, заглушил ещё раз и 100% всё, больше не заводится, по ходу ещё и стартер приказал долго жить, счёлкает не крутит и приборка тухнет, не с пускозарядки не с акума, но по стартеру завтра будем курить, а по топливной нид хелп, ошибка p0087 слишком низкое давление в топливной рампе, что может быть виной?

сними регулятор померяй сопротивление в норме 2.7ома.а так чемутам ломатся не пойму электромагнит пружина да тарелка на штоке.но мрут они как комары .на фокус клубе луди уже по два три поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними регулятор померяй сопротивление в норме 2.7ома.а так чемутам ломатся не пойму электромагнит пружина да тарелка на штоке.но мрут они как комары .на фокус клубе луди уже по два три поменяли

спасибо, завтра попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, спасибо всем, починился, стартер б/у-5040 р, плюс клапан давления-5100, день ожидания запчастей и слегка разборки авто,  заводится с полоборота, будем надеятся надолго, родной клапан прошёл 122 тысячи  :D  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, спасибо всем, починился, стартер б/у-5040 р, плюс клапан давления-5100, день ожидания запчастей и слегка разборки авто, заводится с полоборота, будем надеятся надолго, родной клапан прошёл 122 тысячи :D:new_russian-1:

при замене регулятора давления топливный меняют обычно тоже Изменено пользователем vova pixar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: хоть у вас и стоит, что вы в Москве, но пишете как не русский ей богу, глаза сломать можно.. читал тему про сажевик, там вообще адЪ какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при замене регулятора давления топливный меняют обычно тоже

он только поменян был, 5000км назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мне машинку починил Нуклер за что спасибо ему огромное, проблема была в плунжерах в ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем помогите пожалуйста .у меня форд гелакси 2006 г.в. 2.0dci.96квт 130л.проблема такая машина работала пока не подключили диагностический сканер.хотели сделать регенерацию отработавших газов принудительно.машина заглохла.после того как отключили сканер завелась.но с трудом.ездил два дня переодически глохла .поменял топливный фильтр вообще перестала заводиться.пришол сутра завелась поработала 5 минут и заглохла.сканер выдает ошибку р0003.регулятор обьема топлива.заранее спасибо кто отзовется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р0003 это не по топливу ошибка. по турбине. с ней машина должна заводиться. ищи нормального диагноста и смотрите остальные ошибки. а так разговор долгий и ни о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет кот датчика давления топлива который стоит врампе.он же датчикFRP

Изменено пользователем vova pixar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет кот датчика давления топлива который стоит врампе.он же датчикFRP

У него нет кода, идёт в сборе с рампой.

Если нужен для проверки могу дать попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет кода, идёт в сборе с рампой.

Если нужен для проверки могу дать попользоваться.

спасибо ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет кот датчика давления топлива который стоит врампе.он же датчикFRP

сам отвечу может кому пригодится.плясать от этрго 55pp06-03.или9658227880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Может кто подскажет номер регулятора давления для ТНВД Ford 1 543 842 (siemens A2C59511609).

Форсунки на стенде проверили - работают хорошо, а вот насос при старте выдаёт то 250 атмосфер, и тогда не заводится - только с эфиром, то 300 и всё нормально.

Машинка транзит коннект T200 1,8 75 лошадей. Двигатель R2PA. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята кусок магнита может как то повлиять на регулятор давление топлива? У мня на корпусе было прилеплино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, помогите разобраться с машиной!!! Плохо заводится с 5 - 6 раза, висит ошибка р 0069, давление на хх 105 KPa, когда не заводится давление падает до 0,30 K Pa. В чем может быть причина ? Машина 2010 г. Пробег 71000км. Спасибо!!!

 

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите разобраться с машиной!!! Плохо заводится с 5 - 6 раза, висит ошибка р 0069, давление на хх 105 KPa, когда не заводится давление падает до 0,30 K Pa. В чем может быть причина ? Машина 2010 г. Пробег 71000км. Спасибо!!!

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk

ошибка по датчику давления в впускном колекторе попробуй снять помыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра попробую а этот датчик как то влеяет на то, что машина плохо заводится?

 

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите разобраться с машиной!!! Плохо заводится с 5 - 6 раза, висит ошибка р 0069, давление на хх 105 KPa, когда не заводится давление падает до 0,30 K Pa. В чем может быть причина ? Машина 2010 г. Пробег 71000км. Спасибо!!!

 

у тебя затык во впуске

отсоедини впуск, проверь заслонку и посмотри заодно не сплющиваются ли шланги от интеркулера.

если их плющит после него то затычка в нем, если до то гдето в турбине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Знающие люди подскажите при полном газе давление топлива сразу должно подлетать к 1600.или постепенно по мере увеличения оборотов. И зависит ли давление топлива от давления на выпускном колекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите разобраться с машиной!!! Плохо заводится с 5 - 6 раза, висит ошибка р 0069, давление на хх 105 KPa, когда не заводится давление падает до 0,30 K Pa. В чем может быть причина ? Машина 2010 г. Пробег 71000км. Спасибо!!!

 

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk

ну как разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...