Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Масло в АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Ребят подскажите есть ли какой аналог фордовского масло для АКПП.. пробег 100000км. хочу частично заменить.. да и сам агрегат начинает странно работать.. машина 2010 года, дизель 2.0L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.. Ребят подскажите есть ли какой аналог фордовского масло для АКПП.. пробег 100000км. хочу частично заменить.. да и сам агрегат начинает странно работать.. машина 2010 года, дизель 2.0L

Из минифака выше здесь много http://mondeoclub.ru/forum/topic/65378/, здесь коротко http://mondeoclub.ru/forum/topic/113860/?do=findComment&comment=2127967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне подыскали аналог Comma, 600-700 Руб литр.Поменял масло,7 тыс уже наездил,никаких нереканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подыскали аналог Comma, 600-700 Руб литр.Поменял масло,7 тыс уже наездил,никаких нереканий
Явно дороже указанных аналогов. И есть отдельная конфа по АКПП, ссылка выше. Не плодим клонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет.. Ребят подскажите есть ли какой аналог фордовского масло для АКПП.. пробег 100000км. хочу частично заменить.. да и сам агрегат начинает странно работать.. машина 2010 года, дизель 2.0L

 меркон v  стоимость  в магазинах форд мустанг 300р литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...