Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

задний бампер


Рекомендуемые сообщения

добрый день. Всех девушек с прошедшим праздником. и так к делу. меня интересует вопрос. подойдет ли задний бампер от мони 2 на 1. что для этого нужно? интересует это по причине того,что вчера в меня въехал олень какой то. и так как страховка теперь должна выплатить денег решил заморочится. если такая тема уже есть,то скиньте ссылку,я посто искал в поиске и ничего не нашел. если есть у кого опыт подскажите. и цена у бампера разная на первую моню 2300,а на вторую 1000 рублей+усилитель если он нужен... он стоит вроде 700 рублей. подскажите. просто мне кажется будет смотреться красивее чем с заводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по тому, что говори Екзист, не подходит бампер. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, где ты нашёл на моню 1 задний бампер за 2300?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isam, итальянский кажется.

один из лучших, говорят.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай бампера норм. Только надо смотреть что бы по размеру подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оторвал на бездорожье задний бампер, заказал новый (тайвань за 1500, надеюсь подойдет). Крепиться как я вижу он на болтах которые торчат на месте оторванного. Вопрос, как меняется задний бампер? Боюсь что через багажник, с которым у меня проблема и который я уже год не могу открыть, так и езжу с закрытым (замок закис с сдох). Думаю как быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 болта на крыльях с каждой стороны, доступ из-под обшивки багажника

под крышкой багажника 2 винта

и кронштейн снизу, крепление к нише запаски с наружней стороны

Арки, брызговики не считаю

тайвань себе купил- встал криво, но к счастью лётчик на второй день его убил. Поставил праско- встал как влитой, больше года никаких нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерочки дайте пожалуйста. Цена в 1500 мне кажется очень привлекательной )))

И если можно на передний бампер номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерочки дайте пожалуйста. Цена в 1500 мне кажется очень привлекательной )))

И если можно на передний бампер номера.

Жень привет

 

где ты видел бампера на 1 моню за 1500р?

на 1 моню они дорогие задний от 3тыс р

передний от 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень привет

 

где ты видел бампера на 1 моню за 1500р?

на 1 моню они дорогие задний от 3тыс р

передний от 2500р

Привет Дима!

"Извеняюсь, был напуган" :D Невнимательно посмотрель профиль автора 10 поста. Думал речь идет о первом Моне.

Задний бампер провис, только менять, а передний недавно собаку на дороге поймал, т.ч. тоже или ремонт или замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! На выходных при езде по небольшому бездорожью, зацепился задним бампером. Немного треснул и "отошел" от своего места (2 см. только посередине, с краев не сдвинулся). При внимательном осмотре заметил, что внутри есть какой-то пенный наполнитель и он откололся практически по всему бамперу. Сейчас он не болтается вроде держится крепко (пока). Так вот возможно ли как нибудь починить. Или все старания напрасны. Вообще не сильно смущает сей факт, если не будет прогрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос по пенному наполнителю, то поставить его на место и пройтись монтажной пеной. Делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я место слома прошел пеной монтажной , на пару часов скочем зафиксировал, остатки подрезал, результат-как,новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте!

седан мк1.

Имется мой убитый задний бампер (стоит на авто, ещё не снимал).

Имеется целая "скорлупа" заднего бампера но без того пенного  не то наполнителя не то усилителя, на котором собственно бампер и держится.

Получится ли этот пенный наполнитель оторвать от мого бампера чтоб он остался с целой геометрией и его вклеить в ту скорлупу?  на что клеить чтоб держало хорошо? Чего-то нигде не могу инфу об этом найти....

 

Несколько сообщений выше писали про монтажную пену. Она долго держать будет?

Изменено пользователем emigrant-l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

седан мк1.

Имется мой убитый задний бампер (стоит на авто, ещё не снимал).

Имеется целая "скорлупа" заднего бампера но без того пенного  не то наполнителя не то усилителя, на котором собственно бампер и держится.

Получится ли этот пенный наполнитель оторвать от мого бампера чтоб он остался с целой геометрией и его вклеить в ту скорлупу?  на что клеить чтоб держало хорошо? Чего-то нигде не могу инфу об этом найти....

 

Несколько сообщений выше писали про монтажную пену. Она долго держать будет?

Так вроде пена в заднем бампере только у универсала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде пена в заднем бампере только у универсала?

Неа, в седана (я так понимаю такой же бампер и у хетча)тоже есть. С него справа и слева торчат по два болта, которыми прикручивать его к кузову. Ну и собственно на этих болтах он и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Блин,мужики,ну подскажите в итоге....подходит ли задний бампер с мони 1 на моню 2,оба универсала?кто то пишет подходит,кто то пишет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...