Ставил каябу 6669 от галакси
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=RA6669&class_man=KAYABA&location=1¤cy=1&rawdata=RA6669
41,5 см от центра ступицы
не жоская - в меру собранный зад !
Короче супер ,я очень доволен !!!
если хочешь 40см ставь от s max (ra6668)будет 40
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=RA6668&class_man=KAYABA&location=1¤cy=1&rawdata=RA6668
Кнопки нажимать и удерживать естественно на включённой магнитолле только звук потише сделай ( 8-ки хватет )
Верхнюю сетку просто усиленно потяни вверх, не чего там не сломаешь !
Про какой звук вы говорите ?????
Тогда такой вопрос:
А какой толк отштатного сабвуфера ??? он не играет и даже не бубнит - он просто подп0000рдывает
установленного в нише запасного колеса без шумки багажника, под толстенным ковром пола , в пласмассовом корпусе , да ещё и с двухкатушечным динамиком ?
для чего тогда нужны ВЧ в задних дверях ???? (сцена то впереди , а не за спиной !!!)
ЧТО ЭТО ?????? PREMIUM SOUND :):) Зачем такая порнография
Вот для этого и установили 9 динамик (5.1- мать его :)
Тогда интересно куда эти провода подходят ?
на 90 % уверен , что где-то в недрах торпеды привязана штатная фишка - для этой пишалки
Т.к проводка авто , я думаю одинаковая!!! , что при 6000 ,что при SONY !!!
всем привет
делал вот по этому принципу два передних сидения (регулировка вверх-вниз )
по 6 болтов на сидении + один болт на приводе сидения
http://savepic.ru/7093700.jpg
шайбочку вырезал из донышка пивной банки ( там потолше алюминий)
диаметр шайбы делал чуть болше шляпки болта на 2мм
отверстие просто прорубил крестовой отвёрткой (чтобы с натягом налезало на резьбу болта)
штатную обойму не снимал предварительно смазав литолом просто одел на болт доп.шайбу и насилу закрутил
главное отцентровать (на глаз) два отверстия,что бы шаёбочка ровно изогнулась и утопилась в отверстие
прошла неделя - полёт нормальный !!!
дальше будем посмотреть
я ставил задние Каябу от гелакси ra-6669
вроде всё нормально (умеренно жосткая и не так задранная)
боялся, что сильно задерётся зад ,но меня всё устраивает
перед остался стоковым
задние - высота от центра ступицы до арки 41,5 см
передние - от ступицы до кромки арки 39,5 см
Теперь надо поднять вопрос:
Реплика xVitosx :
........Но так всё же, есть ли для него выход в Sony РЕСТАЙЛ ????????
........Может быть кто-то точно знает???????????
........(Почему спрашиваю, заменил голову на Sony, вот теперь думаю может центральный динамик установить если есть выход для него. )
Пщалка установлена спереди то и сигнал надо брать с передних каналов
а вообще надо схему распиновки фишки магнитолы на рестайл !!!
может чего то поменялось-добавилось !
PS увидел скрытый текст разобрался
Ну и к какому пину надо подключить эту пищалку ?????
То что к 1и7 это понятно а к какому конектору ???
К левому нижнему ( con.B ) ?????????????
Вот прошерстил форум и вот , что пишет одноклубник в соседней ветке:
"я же проверял!!!
....двери у меня через усилок поют,так вот,когда усилок отключаешь- то с торпеды спрятанный динамик пищит"
Получается , что всё таки на эту центральную пищалку , есть свой ОТДЕЛЬНЫЙ выход с головы !!!!
А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ !!!
А Вы все спорили !!!!!!......
стоит обыкновенная пищалка как в треугольниках зеркал , только без декоративной сеточки .
толька на какой канал она подключена ??? - Х.З.
Может быть на оба (т.е. к примеру + от павого ,а - от левого канала ) -это так мысли в слух !
Гонял по пересечёнке (сильно потряхивало !)
стоит полтора года SONY rest покупал с рук б/у 1 неделя (практически новая )
до этой стояла форд 6000
И на той и на этой всё играет не заикается - диски не царапает
Тьфу 3 раза !!!
А зачем тебе вообще он нужен ?????
тоже по началу хотел заморочится
потом забил на эту пищалку - толку от неё НЕТ !!!!
Сделал шумку , поменял аккустику - музыкой доволен , как слон !
Вроде выяснил в чём причина !
стоит сигнализация пандора
в ней есть такая функция как "комфорт" которая сама дотягивает стёкла вверх
где то в марте ездил к установщикам сигнализации меняли прошивку (обновляли на более свежую)
Скорей всего при обновлении и возникла эта функция для меня не очень полезная
т.к. машина чёрная и целый день стоит на территории работы под солнцем и охраной
а к вечеру приходишь а в салоне просто ташкент под 40°
вот и хочется приоткрывать чуть чуть стёклышки во время стоянки !
всем привет
у меня возник такой вопрос
все спрашивают :как сделать ,что бы при постановке на охрану поднимались все стёкла ???
а у меня происходит наоборот: хочу оставить маленькие щелочки под ветровиками стёкол для проветривания салона , а они наоборот !!!
при постановке под охрану стёкла ползут вверх (кнопку нажимаю кратковременно , доп.доводчиков стёкол НЕТ)
по мойму раньше не было такого !!!!спокойно оставлял щелочки в окнах и закрывал авто !!!
прошу отписаться : можно ли закрыть авто и оставить стёкла приоткрытыми( для проветривания) - у меня не получается !!!!
други проверте на своих авто !!!!!(оставьте приоткрытым и поставьте на сигналку или Ц/З)
недавно в плафонах подсветки около дверного пространства ,заменил обычные лампочки на светодиоды- может как то связанно с этим ?
Он написал, что у него динамики подключены не на прямую от соньки ,а через не штатный усилитель
и при отключении питания данного усилка динамики в дверях замолкают ,а пищалка на торпеде - пищит
вывод : что при штатной установке сони с завода пищалка стоит в торпеде !
как то так !
Вот почитай, прежде чем писать
http://mondeoclub.ru/forum/topic/94346/?page=30
я так думаю , что усилок у него не штатный и подключён на дины в дверях !!!
В теме : "Замена аккустики"
Отправлено aLols от 11 июня 2014 - 15:05
""я же проверял-двери у меня через усилок поют,так вот,когда усилок отключаешь-с торпеды спрятанный динамик пищит""