Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Tytanhamon3000

Мондео клуб
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tytanhamon3000

  1. А у тебя ГБО не заводское виалле часом? Просто тоже богатит смесь . Все проверялось и перепроверялось. На газе раньше ездил (пока редуктор не убили) - все было ОК.
  2. Эта трубка как раз таки вместо тройничка и стоит. На предыдущих модификациях от нее уходит еще шланг в сторону адсорбера.
  3. Если будешь снимать рампу, то 11 и 12 не понадобятся.
  4. отписал в ЛС!
  5. копать в сторону адсорбера. чтоб не шипело закручивай крышку до щелчка, а потом против часовой стрелки до упора - тем самым откроешь механическую вентиляцию бака.
  6. Попробуй крышку открутить заливную перед запуском
  7. Попробуй несколько раз зажигание включить перед запуском на горячую. А потом заводи.
  8. Ок. Пока менять не буду. На старых ездит не плохо )
  9. может ты на горке щуп доставал? )))
  10. КСС, ок. Пока что ставить не буду ))
  11. КСС, мне тут колечки пришли наконец! ) Если еще есть желание - могу показать в рабочие дни. На след. неделе после 17:00 как со временем ? )
  12. На нейтрали? О_о Это не изза датчика гура походу. На заведенной скинь с него фишку - если обороты вырастут на слух - значит датчик ГУР исправен!
  13. Пламегаситель тоже убрал бы звуки консервной банки. Только дешевле в Н раз )
  14. Видимо Имеется ввиду - разное ли сопротивление у датчика на стрелку и у датчика на комп при одной и тойже температуре.?
  15. при отключенном ДТОЖ вентилятор должен работать все время. он работал?
  16. vit2903, мой совет может показаться глупым, но проверь уплотнительное кольцо между выпускным коллектором и приемной трубой
  17. Порадовало Бедная смесь может быть из-за подсоса например. И дерганья тоже )
  18. Занятный видос нашел: Может кому пригодится! Надеюсь, не бойан )
  19. Может КХХ залипает, тем самым образуя подсос. Вариантов, как у всех, много )
  20. А из бака пшикнуло, когда заправляли 95?
  21. А как же заз кабрио? )
  22. Извините, что не в тему, но на 93 год проще подключить диод, записать вспышки на камеру, а потом дома расшифровать коды ошибок
  23. Врядли из-за проводов будет до 1500 сама подымать обороты а при резком газе может тупить мнооого из-за чего )) доказано опытным путем ))
  24. А после прогрева тоже дергается? Посмотри в первую очередь возд. фильтр и сеточку на бензонасосе.
×
×
  • Создать...