@alekc P, Спасибо тебе за чертежи,ребята на базе сварили мне защиту,т.е.гнуть было негде,просто нарезали металл на полоски по размеру и сварили.Получилось супер!Правда прорези под крепеж чуток короче сделали,защиту на см полтора надо-бы двинуть назад,а то упирается в нижнюю резинку на бампере,но это не критично,подрежу при следующем снятии защиты.На душе даже как-то спокойнее стало)))Еще раз спасибо!
Всем привет.Сегодня интересная ситуация сложилась,не горел правый стоп,поменял лампу,все вроде нормально,НО...Когда включено зажигание,ну или двиг работает,часы светятся ярко,стоит нажать на тормоз,часы тухнут вообще,отпускаешь-опять светятся.При включении габаритов,часы чуток тускнеют,это так должно быть,жмем стоп,ничего не меняется,как и должно быть...Вытаскиваю лампу из фонаря,жму стоп,часы как ярко светили,так и светят...Фиг знает где связь,где может коротнуть?
Мне кажется проще фары целиком вытащить.Я пробовал отцепить одни стекла,бампер не дает их нормально отодвинуть+когда начал на место ставить,защелки снизу посыпались и в итоге таки пришлось снимать целиком,больше времени убил,надо было сразу в сборе снимать.
Привет всем.Суть вопроса такова,сегодня отъездил пол дня без проблем,где-то часа два прошло,завожу...в ответ тишина.Включаю зажигание,бензонасос молчит.Сразу полез под капот,14-предохранитель целый,снял фишку с насоса,проверил контролькой,тока нет.Полез к хитрой кнопке,нажата.Опять вытащил предохранитель,включил зажигание,замкнул контролькой контакты,лампа не горит.
Нашел на форуме,что может иммобилайзер глючить и хитрая кнопка.Сейчас уже темно,все отложил на завтра,может еще кто-что посоветует,куда залезть?
@D-Stream, Каждый делает так,как ему удобней,если ты без книжки никуда,флаг тебе в руки.Я,как и многие на этом форуме,спрашиваю здесь только то,о чем не знаю или не делал никогда.И если я утверждаю,что многое из ремонта описанного в том-же Хайнсе, можно упростить и сделать по своему,то это не значит,что так делать нельзя.Не умеешь,или руки кривые,читай букварь!