Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Чё-то цены какие-то отмороженные: я "сикурит" (почти оригинал, однако - эмблемки фордовской тока не хватет) с подогревом в июле ставил за 350$, и на экзисте тадысь цены +- были такими же, неужто засуха и пожары и до запцацок добрались, мля, гречки им мало))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Всем!!! Подскажите, может кто знает почему левая сторона (водительская половина) лобового стекла подогревается, а правая (пассажирская нет)? Причем ровно половина. Если кто обратил внимание то нити подогрева как раз разделены на две половины, правую и левую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Подскажите, может кто знает почему левая сторона (водительская половина) лобового стекла подогревается, а правая (пассажирская нет)? Причем ровно половина. Если кто обратил внимание то нити подогрева как раз разделены на две половины, правую и левую

 

Стекло на две половины поделено и провода подключаются справа и слева.

Фильтр салонный менял когда-нибудь? Слева от фильтра разъем закреплен. Как раз на пассажирскую половину.

 

Смотри предохранители, если целые, то провод мог отвалится от стекла или пополам сломаться, если под петлю капота попадал.

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, конечно, не совсем по теме. Но все же возник вопрос. Хочу продать лобовое стекло (родное 05 год) в отличном состоянии, без обогрева, хочу продать и купить естественно с подогревом. Собственно, вопрос. Какая реальная стоимость моего б/у стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, конечно, не совсем по теме. Но все же возник вопрос. Хочу продать лобовое стекло (родное 05 год) в отличном состоянии, без обогрева, хочу продать и купить естественно с подогревом. Собственно, вопрос. Какая реальная стоимость моего б/у стекла?

Если стекло на машине, то его ещё надо снять без потерь... Стоимость, я думаю, невысокая. Вообще, затея беспонтовая. Придёт время менять стекло, тогда и ставить с подогревом. А время менять в любой момент наступить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно и не придет. А подогрев лобового- это огромный плюс.

Еще есть какие соображения по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть какие соображения по цене?

2-3 тысячи рублей, Новое стоит 4200. Китайское, но новое. Да и оно покрепче оригинального.

У знакомых бизнес по замене стёкол. Частенько у них в сервисе кофе пью, разговоры слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 тысячи рублей, Новое стоит 4200. Китайское, но новое. Да и оно покрепче оригинального.

У знакомых бизнес по замене стёкол. Частенько у них в сервисе кофе пью, разговоры слушаю.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стекло на машине, то его ещё надо снять без потерь... Стоимость, я думаю, невысокая. Вообще, затея беспонтовая. Придёт время менять стекло, тогда и ставить с подогревом. А время менять в любой момент наступить может.

 

Не знаю как где, а у нас поставить стекло стоит около 1500р. Снять с сохранением и потом поставить назад (если течет) - 3000 р минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл контору в инете у них стекло лобовое с подогревом с установкой 3500р

готов на себе испытать......на след неделе

о результатах отпишу после замены!

Люди ни кто по такой халяве не ставил......?

vittruffik !Чем дело кончилось?Просвети конфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень интересная тема. Тоже собираюсь менять лобовик с подогревом и датчиком дождя. Если кто уже менял подскажите конторку с демократичными ценами и обслуживанием достойным. Благодарю. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень интересная тема. Тоже собираюсь менять лобовик с подогревом и датчиком дождя. Если кто уже менял подскажите конторку с демократичными ценами и обслуживанием достойным. Благодарю. Можно в личку.

В Юж.порту-11500само стекло(с подогревом,про датчик не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил во многие конторы. Сделал вывод, что в большинстве 12000 рублей средняя цена на само стекло + замена.

НО, позвонил к одним те вообще сказали 18000(стекло) + 3300(замена). В чем подвох? не могу понять.

Конкретно сейчас говорю про лобовое с обогревом + датчиком дождя.

Изменено пользователем FrankieMorello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад менял себе стекло!

Короче стекло Пилкингтон с подогревом, окошком под ВИН - 8600 руб.

Замена 1700 руб.

Поменяли за 2 часа!

Если интересно напишу в личку контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно напишу в личку контору.

Пиши, земляк! :D Не у нас ли контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад менял себе стекло!

Короче стекло Пилкингтон с подогревом, окошком под ВИН - 8600 руб.

Замена 1700 руб.

Поменяли за 2 часа!

Если интересно напишу в личку контору.

Пиши в личку.Ждую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня недавно появилось небольшая трещинка(7-10мм), вроде не растёт но все равно неприятно. Менять стекол не хочу т.к. не мешает, да и жалко. Стекло ещё заводское стоит, да и подогреву трещинка не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно кончик засверлить, иначе на одной из кочек однажды трещина пойдет дальше прямо на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Бор с подогревом не делает.

 

Кто хочет Пилкингтон, то учтите оно "мягче" sekurit-a, по отзывам затирается за пару зим под щетками что не делай, Сам могу подтвердить это у меня на ниссане N16 стояло оно в оригинале. Машину 2004 года брал в 2008. Так затеро было, что бесило сильно. Специально смотрел у других, думал у меня неудача, но нет у всех такая беда.

 

Хорошие стекла еще японские AGC - Asahi Glass Company, но стоят дороже Pilkington.

 

У меня недавно появилось небольшая трещинка(7-10мм), вроде не растёт но все равно неприятно. Менять стекол не хочу т.к. не мешает, да и жалко. Стекло ещё заводское стоит, да и подогреву трещинка не мешает.

 

Могу со 100% гарантией сказать что однажны на кочке или зимой при включении обогрева на холодную эта трещинка превратится в ТРЕЩИНУ на все стекло, при этом с 90% вероятностью порвет часть обогрева в месте прохождения. Это в полной мере касается и жуков и сколов от камушков и шипов. Проверено на себе!Бороться с ними можно, но с переменным успехом, кому как повезет.

 

 

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рядом с Зеленоградом,по Пятнице (д. Брехово) ... есть сервис, там заделывают трещины, даже те, что во всё стекло (ценник от 500 руб., реставрация старого ремонта - от 300 руб.)) ... Главное чтобы не "паутинка" была, и ещё один важные момент - приезжать на ремонт нужно сразу, пока трещина или скол не "застарели" ...

 

ps: был только вчера, заделывал скол ... цена вопроса - 500 рупи. Разница между тем, что было и тем что стало после ремонта - ОЧЕВИДНА)))И видна не вооруженным глазом)))Супер - мне понравилось)))nice.gif

Телефон мастера +79175339082

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял машину с треснутой лобовухой , повезло что трещина по самому низу лобовухи обзору не мешает , новое оригинальное жаба душит покупать, а китай есть китай не очень отношусь к подобным вещам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял машину с треснутой лобовухой , повезло что трещина по самому низу лобовухи обзору не мешает , новое оригинальное жаба душит покупать, а китай есть китай не очень отношусь к подобным вещам..

 

кроме китая есть дупликаты немецкие вроде

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет, обясните связано ли зеркало с автозатимнением с датчиком дождя и датчиком света как то? у меня просто одно зеркало с авто затимнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...