Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

_AB_

Мондео клуб
  • Постов

    1 796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    РБ, Минск
  • Машина
    есть

Контакты

  • Skype
    aleksei_pogorelski

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 842 просмотра профиля

Достижения _AB_

0

Репутация

  1. @Djackill Hide, Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
  2. а я за 3 года вчера впервые прокатился в общественном транспорте (на трамвайчике). круть невероятная. нужно на экскурсию в метро сходить. говорят, уже несколько новых станций открылось.
  3. А если насос мертвый?
  4. Максимум 20 кубиков за 120 сек.
  5. судя по траектории полета тачанки- все равно бы влетел
  6. Из всех мне известных специалистов по диагностике машин этих лет, могу посоветовать только одного человека -Анатолия. Хотя, предупрежу сразу- дешево не будет. Если интересно- пишите в личные.
  7. да мне, собственно, начхать на ваше отношение ко мне. если вам специалист не ответил на вопрос, значит на то он нашел причину. и обижаться, на то, что кто-то не уделил вам внимания нет смысла.
  8. @serzap, Вы можете проплатить консультацию и получите профессиональный ответ от Максима, который потратил на изучение данной топливной системы свое время, а также другие материальные ценности. А надеются на халяву только жмоты и нищеброды.
  9. @belfegor-, спасибо. Ценная информация.
  10. @Alex.B, нет прокладки поддона. Поддон на герметике.
  11. А причем тут St.Dim? Тему открывал Палыч. И для чего ее закрывать?
  12. Дмитрий, поправь название темы. Убери рамки.
  13. все будет хорошо.
  14. можно, только придется отверстие сверлить под болты планшайбы. один момент нужно прояснить. какие номера форсунок на Вашем моторе?
×
×
  • Создать...