Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Замена лобового


Рекомендуемые сообщения

Мжно-ли поставить вместо стекла без подогрева - с подогревом ну и кнопку поставить??? К заглушке кнопки на торпеде у меня идут провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мжно-ли поставить вместо стекла без подогрева - с подогревом ну и кнопку поставить??? К заглушке кнопки на торпеде у меня идут провода.

главное, чтобы провода шли к стеклу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем, Бор (под Нижним Новгородом) делает стекла с подогревом на иномарки. Неделю назад созванивался с ними и на мондео 3 стекло с подогревом, с проводами и разъемами с окошком под вин стоит 6т.р. .

Два дня назад, в мою сторону (в Волгоград) шла машина из Бора. Мне позвонили заранее и я перехватил это стекло. Результат - 6т.р. и ни копейки за доставку. 

Это же стекло в автодоке бьется на сумму около 8500р. Производитель КМК, не сочтите за рекламу. http://kmk.nnov.ru/ 

 

Поеду вкливать в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем, Бор (под Нижним Новгородом) делает стекла с подогревом на иномарки. Неделю назад созванивался с ними и на мондео 3 стекло с подогревом, с проводами и разъемами с окошком под вин стоит 6т.р. .

Два дня назад, в мою сторону (в Волгоград) шла машина из Бора. Мне позвонили заранее и я перехватил это стекло. Результат - 6т.р. и ни копейки за доставку. 

Это же стекло в автодоке бьется на сумму около 8500р. Производитель КМК, не сочтите за рекламу. http://kmk.nnov.ru/ 

 

Поеду вкливать в ближайшее время. 

может номерок есть этого боровского стекла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, Бор (под Нижним Новгородом) делает стекла с подогревом на иномарки. Неделю назад созванивался с ними и на мондео 3 стекло с подогревом, с проводами и разъемами с окошком под вин стоит 6т.р. .

Два дня назад, в мою сторону (в Волгоград) шла машина из Бора. Мне позвонили заранее и я перехватил это стекло. Результат - 6т.р. и ни копейки за доставку. 

Это же стекло в автодоке бьется на сумму около 8500р. Производитель КМК, не сочтите за рекламу. http://kmk.nnov.ru/ 

 

Поеду вкливать в ближайшее время. 

Очень интересует результат, т.к. саму нужно менять стекло.

Буду ждать результата. 

Покупал у БОРа или КМК?

Изменено пользователем lysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други помогите узнать номер правого (если стоять перед машиной) уплотнителя или как он называется, после замены стекла стал разваливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други помогите узнать номер правого (если стоять перед машиной) уплотнителя или как он называется, после замены стекла стал разваливаться....

объясни нормально что надо

№4 это?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу посмотреть просит регистрацию, если стоять перед машиной справа и слева от стекла уплотнители, вот мой правый пришел в негодность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу посмотреть просит регистрацию, если стоять перед машиной справа и слева от стекла уплотнители, вот мой правый пришел в негодность....

1 305 443Вкладыш уплотнителя лобового стекла левый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже он, спасибо огромное....

к нему еще возможно держатель понадобится, если у твоего клипсы отломлены

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=1a4be678-10eb-45b6-870a-b3210f4e32a2&Group=A640003A&AtId=97600023&Title=%5B030%5D+Лоб.стекло%2Fвнутр.зеркало+задн.вида

Ford 1 197 534 Держатель молдинга лобового стекла левый с 02.10.2000 по 30.04.2003

Ford1 305 441 Держатель молдинга лобового стекла левый с 01.04.2003 по 19.03.2007

смотри по дате выпуска своего авто, хотя думаю они не отличаются

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень интересует результат, т.к. саму нужно менять стекло.

Буду ждать результата. 

Покупал у БОРа или КМК?

Заменил. Поставил KMK

Если кому интересно пишите кину фотку. как получилось.

Моудинги не потребовались. Спецы аккуратно сняли родные.

Из недостатков, на мой вкус, зеленоватое. Кривизны не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно.

Где брал, цена за стекло за установку.

Комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно.

Где брал, цена за стекло за установку.

Комплектация.

Установил KMK все с работой обошлось в 10500 рублей.

Комплектация стекло с обогревом, зеленоватого цвета, моудинги оставили родные (не сломали) 

Уточнял по стоимости:

г. Бор - 6500 рублей

г. Москва 7500 рублей

Естественно без установки

http://kmk.nnov.ru/ - сайт производителя.

Стекло ровное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лобовое. Съездил на Бор, поставил КМК с обогревом. Кстати, на стекле наклеена голограмма с надписью "КМК".

Если выявятся минусы - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dikodik это не Бор и не НН область, это самый настоящий Китай!Приноровились они делать стекла. Я ставил за 1500 с синей полоской.

искажение сильное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лобовое. Съездил на Бор, поставил КМК с обогревом. Кстати, на стекле наклеена голограмма с надписью "КМК".

Если выявятся минусы - напишу.

Во сколько обошлось если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлось если не секрет???

Как на их сайте написано, ставил у них же. 6500 стекло, 2000 работа.

Нареканий на стекло и работу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Pilkington c обогревом, зеленое, шелкография с работой 9600р (СПб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, рад, что информация по стеклу от КМК кому-то пригодилась на форуме и оказалась полезной на практике. Не стесняйтесь зайти к ним на сайт и просто позвонить http://kmk.nnov.ru/search?s=mondeo+III. Их манагеры придумают как доставить стекло к вам, т.к. они возят свои стекла сами по магазинам всей России. Мне вклеивали это стекло в Волгограде за 1400р. При этом, новые молдинги не понадобились, т.к. аккуратно вклеили старые. Итог: 6т.р. стекло+ 1.4т.р. вклейка = 7400 рублей. 

 

Отъездил с КМК стеклом на сегодня более полугода. Нареканий нет. В сравнении с пилингтоном могу сказать, что если детально и оч внимательно приглядываться, то у пилингтона сетка обогрева имеет менее заметную нитку чем и у кмк. 

Ездил с обоими стеклами, потому имею право сравнивать и судить о том, что размер сетки не критичен вообще.

Финис 3559 судя по каталогу производителя, но по какой-то причине в том же автодоке сейчас выдаёт стекла только без обогрева, потому лучше и дешевле напрямую с производителем общаться по этому вопросу.  

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня камушек посетил. Ранее тоже прилетали, но отделывался мелкими сколами, а вчера вроде легкий удар и трещина пошла :cry: Блин, десять лет стекло проходило...

Хочу Pilkington поставить. У меня с обогревом без датчиков дождя и света. Какой из двух кодов мой? 

3559AGSHVZ

или

3559AGSHVW2P

Чем отличаются кроме веса стекла? (Странно, тяжелое дешевле...):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, коллеги! Очень нужна ваша помощь.

Какой из двух кодов заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из двух кодов заказывать?

3559AGSHVW2P-твоё стекло.Рестайл с обогревом и ручной очисткой стекла.Оно легче первого,но дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...