Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

крутится колесо на нейтралке и небольшой шум


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!! У меня такая проблема, во время движения появился шум с левой стороны и позвякивание(как жестянка), я решил проверить подшипник, заодно поменять колодки. Разобрал все до диска, сегодня утром решил прогреть машину и диск на левой стороне(машина поддомкрачена), начал вращаться вперед, я затормозил его слегка ногой и отпустил, он начал опять вращаться, при этом появляется шум со стороны внутреннего шруса(или из коробки), при нажатии сцепления почти до конца, диск останавливается. Подскажите пожалуйста, что это может быть!!! Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну насчёт того что вращается неНапрягайся-это нормально.

Шум М/б и от шруса и от коробки и от внутренней колодки(если клинят направляющие суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум М/б и от шруса и от коробки и от внутренней колодки(если клинят направляющие суппорта.

 

 

 

Колодки с суппортом сняты, а шум сильный при движении, как будто ступичный подшипник полетел(хотя он нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...та то шум от вращения саттелитов дифференциала, одно ж колесо стоит, а другое вращается, вот он и срабатывает, думаю там все в норме, хотя диагноз по телефону - сам знаешь...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!!!

уровень масла в коробке как поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень масла в коробке как поживает?

 

 

Еще не проверял... Посмотрю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шум сильный при движении, как будто ступичный подшипник полетел

подшипник обычно гудит, и гул зависит от скорости, т.е. от скорости вращения колеса...

ШРУСы обычно хрустят при повороте....

Посмотри коробку для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум сильный при движении, как будто ступичный подшипник полетел(хотя он нормальный)

 

Как определил что подшипник нормальный? Даже если нет люфта это не показатель. У меня был без люфта, но после 50 км/ч гудеть начинал так, как будто реактивный двигатель включался. Заменил, тишина.

Вообще смотри (и слушай) как ведет себя машина на дороге, а не не подпорках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...