Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения

Была Волга 31105 ,у нее рычаги поворотника и стеклоочистителя с логотипом Форд ,интересно от какой модели ,может кто знает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите!

предыдущий хозяин потерял колесные гайки для штамп диска,

наступает время для переобувки

 

оригинальная стоит 60руб за штуку, мошь кто альтернативу подскажет?

 

60х20=1200 за колесные гайки не хочу платить!

Подходят колёсные гайки от москвича,только ключ больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Garford2007

Тут недавно обратил внимание, что накладки на педалях сцепления и тормоза стёрлись основательно, особенно на сцеплении, оставалось ваще половина. Не долго думая купил для пробы накладку от газели, натянулась без проблем, а потом поставил и вторую. Всего делов 14р. за штуку. ФМ-2 97г. 2.0 сарай GHIA Москва.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрубок правый верхний от радиатора к  термостату от оки один в один, весь комплект стоит около 200 руб, на первого моню, искал когда накрылся, везде на заказ и ценник приятный был.

 

Еще вспомнил- стоики стабилизатора передние от бмв усиленные поставил 750 руб штука, уже второй год ходят.

+1.Номерок стойки 31 35 1 095 661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а кто подскажет на М3 2.0 гофра на глушитель от чегонить подойдёт? Может от наших каких не дорогую можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гофру, попробуй на размеру трубы и по длинне, в магах разные недорого продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрубок охлаждения от термостата до радиатора

поставил от ОКи-цена 70 руб

 

Здраствуйте? а никто не знает от какой машинки взять патрубок от печки для ФМ1 1994г?

а также обводную трубку системы охлаждения

Хотелось бы узнать размеры этих деталей, если заменителей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашел случайно отечественный аналог кнопок управления ЭСП пассажирских дверей. Для ФМ1. Насчет ФМ2 не знаю.

Отечественный номер 92.3709

Кстати, аналогичная кнопка стоит на электроприводе сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько обсуждался вопрос о том, что подходят кнопки от десяток, только полярность диода подсветки надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько обсуждался вопрос о том, что подходят кнопки от десяток, только полярность диода подсветки надо поменять.

 

Походу настолько давно, что я и не помню такого... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, действительно десяточная кнопка. на фм1-2 на привод сиденья точно подходят, по-моему еще и на фм3 пойдет. но поскольку подсветка в приводе сиденья не задействована, то никаких полярностей менять не надо.

только у меня уже две кнопки таких разлетелись. незаметно как, обнаруживаю только поотдельности от кнопки саму нажимаемую часть и какую-то металлическую пластинку. хорошо хоть дешевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, действительно десяточная кнопка. на фм1-2 на привод сиденья точно подходят, по-моему еще и на фм3 пойдет. но поскольку подсветка в приводе сиденья не задействована, то никаких полярностей менять не надо.

только у меня уже две кнопки таких разлетелись. незаметно как, обнаруживаю только поотдельности от кнопки саму нажимаемую часть и какую-то металлическую пластинку. хорошо хоть дешевые)

 

Ну про полярность речь шла в случае установки их в двери, на управление штатными ЭСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ 1-2 (универсал) резиновые проставки от классики (толстые) под задние пружины. Поднимается попа немного, мне личчно хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ 1-2 (универсал) резиновые проставки от классики (толстые) под задние пружины. Поднимается попа немного, мне личчно хватает

Что за "классика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "классика"

Жигулиладакалайдер 2101-07 http://mondeoclub.ru...ost__p__1579153

 

Пользуясь случаем спрошу знающих, чем можно заменить выхлопной коллектор (который в виде буквы М или его еще называют "горбатый") Мои треснул зараза, сварка пройденный этап, на новый бюджета не хватает, б/у такого не найти (может плохо искал, незнаю) . Но вот нашел на ебее коллектор за 140 американ рубле (попадался даже за 80 евро) похож на мой (с виду похож на самодельный из нержавейки), никто такой себе не ставил? Что подскажете? http://cgi.ebay.com/...=item1c1b1de9ee Помогайте люди добрые, ночами не сплю, уж очень расстроила цена в екзисте за эту штучку, чем ее злокачественную заменит не для ущерба и того скромного бюджета? :blink:

post-33967-0-96261000-1303523234_thumb.jpg

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот нашел на ебее коллектор за 140 американ рубле (попадался даже за 80 евро) похож на мой (с виду похож на самодельный из нержавейки), никто такой себе не ставил? Что подскажете? http://cgi.ebay.com/...=item1c1b1de9ee Помогайте люди добрые, ночами не сплю, уж очень расстроила цена в екзисте за эту штучку, чем ее злокачественную заменит не для ущерба и того скромного бюджета? :blink:

 

Слова "Turbo Exhaust Manifold" вообще ни о чем не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

На моем Мондео 2 лежат какие-то не понятные коврики из резинового материала. Передние ровно стали, но водительская уже дырявая, а вот задние поссажирские коврики не влезают, а точнее тупо лежат, мешают передним сидениям.

 

Может, вы, знатоки, предложите им альтернативу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Слова "Turbo Exhaust Manifold" вообще ни о чем не говорят?

 

 

 

Кроме того что "Турбо выпускного коллектора", ни чего не говорит

 

</p><p>Короче, ни кто мне советом не поможет, заказываю этот чудо коллектор а там будь что будет. Если не подойдет буду продавать, тем более новый с пересылкой 5.5 рублей а у нас барышки за б/у хотят в районе 7 ру. Буду первопроходцем. </p>

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично встал уплотнитель багажника от 10-ки. подрезать 1 см. от восьмерки внутренние уплотнители (бархотки) на перед и от 9 наружние назад. многие датчики (температуры на приборку, форсунки и т.д.) - разьемы форсунок от 10-ки или волги

Изменено пользователем vodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это под турбину коллектор если у тебя она есть и ты уверен что он подойдёт на твою моню то покупай но моё мнение легче по разборам покататься и купить б/у то что твой с

трещиной они все рано или поздно треснут и выход один варить коллектор...

 

на FM2 хетч 1.8 подходят на тормозной рабочий цилиндр назад штуцера спуска воздуха от классики^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из удобностей:

1. Очешник от ФФ2 в место ручки на потолке, ок. 2000 рэ

2. Крючки на штанге для пакетов и пр. в багажник от Вольво, каталожный №307(1)21709 (по Вольво) шикарно решает проблему разбросанных мелочей и продуктов в багажнике седана. стоит ок. 1500 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про очешник: такой никто не пробовал ставить? ИМХО, 400 руб. недорого. 1740120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...