Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, links сказал:

@tokminnw Нашел там такой номер: 

Ford 1 701 597 Подшипник вала промежуточного правая сторона

Это ведь он и есть?

Подшипник стоит только на правой стороне. А что вы нашли это я не могу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста номер патрубка верхнего, отвода картерных газов. Это тот, что выходит из крышки клапанов и идёт в гофру воздушного фильтра. Вин - WF04XXGBB41G84341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть ли проверенные аналоги (с того же Али) вот этой клипсы 1430815, ценник оригинала что-то совсем огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнаружил под капотом конектор без ответной части.Кто то может подсказать что это такое?

 

IMG20220728112853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто-нибудь может подсказать finis для такой стойки 6g91-18k001-aem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxitola сказал:

Кто-нибудь может подсказать finis для такой стойки 6g91-18k001-aem?

это от гэлэкси. 1746182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, hd2 сказал:

это от гэлэкси. 1746182

А можно узнать где вы посмотрели то, что именно 1746182? Хочу на Мондео себе поставить. Вот эту одну нашёл, хотел понять какую ей в пару заказывать чтобы одинаковые были. Находил что 1746182 на aeN заканчиваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет! Помогите, кто сможет.

На моне сломался замок водительской двери, номер по каталогу 1787983, какие ещё аналоги (или заменённые номера) подойдут один к одному?

Авто с бесключевым, VIN X9FDXXEEBDAJ80925.

Изменено пользователем soniczz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
Помогите найти клеммы для лампочки H7 в фару. Не могу понять, они вообще продаются отдельно?

e56a8e0f4afeb4b2d6d54165060e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chijo сказал:

Сама эта фишка у меня есть. Интересует вопрос, можно ли отдельно заменить клеммы, обжав новые? Не хочется резать провод, чтобы делать новое соединение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, deniss131 сказал:

Сама эта фишка у меня есть. Интересует вопрос, можно ли отдельно заменить клеммы, обжав новые? Не хочется резать провод, чтобы делать новое соединение. 

 

Чтобы обжать надо приспособление и новые пины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tokminnw сказал:

Чтобы обжать надо приспособление и новые пины.

Эти пины можно где-нибудь купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deniss131 а в чем проблема с проводом? Соедини через термоусадку с припоем и клеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deniss131 а что с ними то произошло? пластик там обычно плавится от перегрева, но клеммы в целом вполне нормально себя ведут, почистить и норм.
обжать можно, только фиг ты сами клеммы найдёшь отдельно, проще разбитую фару с англичанки купить и снять проводку с неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.09.2023 в 19:19, hd2 сказал:

@deniss131 а что с ними то произошло? пластик там обычно плавится от перегрева, но клеммы в целом вполне нормально себя ведут, почистить и норм.
обжать можно, только фиг ты сами клеммы найдёшь отдельно, проще разбитую фару с англичанки купить и снять проводку с неё.

 

Пробовал почистить и обжать, через день-два одна фара снова переставала работать. В общем, проблему решил заменой фишки целиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...