Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

в такие деньги только наше Борское стекло - кмк гласс которое

Пару страниц назад можете о нем почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару недель назад поменял родное стекло(Пингилгтон с значком Форд)  на стекло (Пинкилгтон без значка Форд) с обогревом под датчик дождя с голубым отливом.

Всё обошлось 19500р и времени минут 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад поменял родное стекло(Пингилгтон с значком Форд) на стекло (Пинкилгтон без значка Форд) с обогревом под датчик дождя с голубым отливом.

Всё обошлось 19500р и времени минут 50.

Контакты кинь в личку.

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты кинь в личку.

 

 

Визитки в машине лежат,сегодня завтра буду в гараже скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура, ура, ура. Наконец то у меня дошли руки заменить себе лобовое стекло. Сначала жаба душила отдавать около 40 тыров за замены, потом вроде как акция и замена у диллера стоит 30, но немного поискав, я нашел очень хорошую контору.  Поставил голубое стекло с подогревом и датчиком, с работой, всего за 17,5 тыр. Стекло Пилкингтон( как и оригинал) 1 в 1.

Мастера грамотные, не просто на тяп ляп работают, а заинтересованы, чтобы отзывы были хорошие. 

Телефончик конторы 8(495) 7778335

 

ПС, что касается вышеобсуждаемого. подогрев на щетках есть. подогрев идет до самого конца стекла( сам лично видел) и в районе нахождения щеток подогревается стекло. Щетки повыше немного поднимите.

post-53908-0-67561200-1459524537_thumb.jpg

post-53908-0-99444700-1459524552_thumb.jpg

post-53908-0-88267100-1459524573_thumb.jpg

post-53908-0-33265900-1459524584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура. Наконец то у меня дошли руки заменить себе лобовое стекло. Сначала жаба душила отдавать около 40 тыров за замены, потом вроде как акция и замена у диллера стоит 30, но немного поискав, я нашел очень хорошую контору.  Поставил голубое стекло с подогревом и датчиком, с работой, всего за 17,5 тыр. Стекло Пилкингтон( как и оригинал) 1 в 1.

Мастера грамотные, не просто на тяп ляп работают, а заинтересованы, чтобы отзывы были хорошие. 

Телефончик конторы 8(495) 7778335

 

ПС, что касается вышеобсуждаемого. подогрев на щетках есть. подогрев идет до самого конца стекла( сам лично видел) и в районе нахождения щеток подогревается стекло. Щетки повыше немного поднимите.

территориально где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территориально где они?

без коментов. телефон я для чего указывал? Или просто пофлудить охото?))) несколько постов выше читал, что вы копите на стекло за 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так голубое это же от дорестайла

да нет, вроде стекло 14 года, встало идеально. Да и голобое получше ( поприятнее) зеленого. непомню кто, но говорили, что голубое ставиться на комплектухи самые дорогие. Скажу так, смотреть через него гораздо приятнее, чем через зеленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментов. телефон я для чего указывал? Или просто пофлудить охото?))) несколько постов выше читал, что вы копите на стекло за 10 тысяч.

Когда спрашивал ехал в метро, первая мысль возникла это не позвонить,  а иметь представление где территориально, так как Раменское почти моё направление и подумал что где то на юге востоке Москвы , а не ради флуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

разный оттенок, иная шелкография из-за разного апендикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие форумчане кто может сказать если место лобового с подогревом поставить простое лобовое без подогрева зимой надува печки будет хватать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ильшат Н., будет как на машине без подогрева))

печка на мондео мощная, отходить будет достаточно быстро... но с подогревом лба жить гораздо комфортнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорогие форумчане кто может сказать если место лобового с подогревом поставить простое лобовое без подогрева зимой надува печки будет хватать?

есть подозрение что потом будешь кусать локти.

особенно учитывая территориальное расположение - у вас зимой явно не -10 по ночам/утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу без подогрева лба, не напрягает абсолютно.

Спрашивал на местном рынке стекло без датчиков - 4000р с работой. 

В планах менять, трещина разрослась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а подскажите номер по pilkington

с датчиками и обогревом. рестайл

Спасибо!

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

печка на мондео мощная

 

 

 

Езжу без подогрева лба ... трещина разрослась

 

совпадение? не думаю (с)

потому что нельзя мощно дуть на заледеневшее лоб.стекло.

лобовое с электроподогревом - вещь! тем более на урале.

ставь с подогревом, кроилово ведет к попадалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадение? не думаю (с)

потому что нельзя мощно дуть на заледеневшее лоб.стекло.

 

видел кучу тачек с чахлой печкой и трещиной по низу лобового... совпадение? не думаю (с)  :D

 

насчет кроилова согласен полностью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадение? не думаю (с)

потому что нельзя мощно дуть на заледеневшее лоб.стекло.

лобовое с электроподогревом - вещь! тем более на урале.

ставь с подогревом, кроилово ведет к попадалову.

Если б это не было летом, я бы согласился.

Все произошло в теплое время года.

Подогрев вещь, но в моей комплектации не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о замене лобового. Сейчас все стекла стоят родные, голубые. Кто-нибудь менял при таком раскладе лобовое на зеленое, оно дешевле на порядок, как смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь голубое. Я поставил себе зеленое и пожалел, хотя оно и ближе к естественному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь голубое. Я поставил себе зеленое и пожалел, хотя оно и ближе к естественному.

почему пожалел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки в инете, в том числе на авто ру. Нигде не нашел подобного сочетания, подавляющее большинство авто с зелеными стеклами по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пожалел?

Ну как бы когда смотришь в форточку мир яркий, а переведешь взгляд на лобовое не сказать чтобы грязный, ну так, серенький.

Стёкла чистые, если чё

Изменено пользователем Сергей12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет форумчане.Долго мне служил родной лобовик.Была трещина,залили в неплохой конторе,неползла пару лет.Но вот после поездки на дальняк поползла опять,довольно сильно да и в разные стороны.На моего моню 11 года по экзисту пробивается много разных вариантов.Хочу поставить не сильно дорогое,но с обогревом,как было.Датчики дождя,света,так понимаю,со старого перекинуть можно.Кто может присоветует какое,а еще лучше контору которая сразу и установит "под ключ" как гриться.Чтоб потом не было протеканий,перекосов итд итп.Желательно ЮЗАО МСК.Слышал в районе 39го км МКАДА хорошо и недорого делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...