Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Закрытие замков дверей во время движения


Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно можно сделать, или все таки нужно "галочку" поставить? У дилера уже дважды пытался активировать, но они не смогли, хотя и денег за попытку активации не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самостоятельно можно сделать, или все таки нужно "галочку" поставить? У дилера уже дважды пытался активировать, но они не смогли, хотя и денег за попытку активации не взяли.

Нужно ставить галочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня был у дилера, машину подключали к ИДС, заодно попросил активировать функцию автозапирания. Когда приехал получать авто, сказали что функцию не получилось включить, мол окошко где надо ставить галочку неактивно, и вообще у меня такая функция отсутствует. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дилера, машину подключали к ИДС, заодно попросил активировать функцию автозапирания. Когда приехал получать авто, сказали что функцию не получилось включить, мол окошко где надо ставить галочку неактивно, и вообще у меня такая функция отсутствует. Такое возможно?

Да возможно,другого ответа ты от диллера не услышышь. Поищи или спроси на форуме кто тебе сможет помочь в твоём регионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему и не понял один момент. Ну если так необходимо иметь закрытые двери, неужели трудно нажать одну кнопицу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи: знакомый диагност купил оборудование для диагностики фордов. Сегодня был у него, возились около двух часов, не поняли, КАК активировать эту функцию. Знакомый диагност неплохой, но с фордом первый раз столкнулся, в основном диагностирует бэхи и мерсы, нужно время разобраться с незнакомой программой.

Итого имеется: сам тестер, программа IDS версии 77, ноут. Программа машину видит, определяет тип двигателя и прочее... Подскажите последовательность действий для активации автозапирания, ну грубо говоря в каком меню какие кнопки нажать...

Понимаю, что просьба ламерская, но ждать, пока знакомый освоит программу... он-то её освоит, но вот когда... деньги зарабатывать тоже надо.

ПыСы: ни разу никому не конкурент - живу в Махачкале, да и прошу алгоритм действий только для самозапирания. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Даже освоив программу,Ваш знакомый этого не сможет сделать,пункт отвечающий за автоблокировку в IDS не активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже освоив программу,Ваш знакомый этого не сможет сделать,пункт отвечающий за автоблокировку в IDS не активен.

А что для этого тогда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого активен ? :cool1:

есть у кого-то из клубней. пошерсти по форуму - проскакивало.

ну или у неофициалов, с предыдущей прошивкой IDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за несколько лет владения фокусом2 и мондео уже сложилось впечателние что эти все автозакрывания на самом деле вобще не существуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал автозапирание, работает нормально, но впечатления от его использования спорные.

У меня настроен ЦЗ таким образом, что при однократном нажатии кнопки брелка открывается только водительская дверь - смело кидаю барсетку и всякие документы на заднее сидение и при кратковременных выходах из машины (на заправках и т.п.) не парюсь - так как остальные двери всегда закрыты. При автозапирании при начале движения все двери авто-закрываются, но при остановке и выходе водителя из машины все двери открываются!

Вот и думаю, что удобнее... когда с детьми - автозапирание рулит однозначно, когда ездишь один - автозапирание особо не нужно, даже раздражает... Как-то так... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременным нажатием и удержанием двух кнопок "откр" и "закрыв.", при этом один раз моргнет поворотниками.

Так выбираем - при открывании открывыется все двери (и багажник) или только водительская.

Чудесный совет!!! 10 секунд - и всё готово! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на рестайле эта функция через дилеров и собственными руками более недоступна? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активировал автозапирание - полезная штучка.

Аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mad65, В твоём случае, это, насколько помню по прошлому авто - вообще не проблема.

 

Как, как активировать автозапирание????? Живу в деревне, где всего один жадный и ленивый дилер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня возникла проблема. перестала закрываться водительская дверь.. все закрываются а вотдительская нет(( Причем начинаю ехать, "собачка" чуть дергается и не закрывается... В чем может быть проблема??

Рукой она закрывается и открывается без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...