Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Бесключевой доступ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с бесключевым доступом на ФМ3? Вроде как даже штатный есть. Может есть возможность установки нештатного? Несколько лет назад где-то видел статью, как человек устанавливал себе штатный. Цена вопроса порядка 30-35к р. Из самого сложного - прошивка у диллера ключей в блок с измененным кодом. Если кто чего знает, буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


49 минут назад, Korvin0886 сказал:

Приветствую всех форумчан! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с бесключевым доступом на ФМ3? Вроде как даже штатный есть. Может есть возможность установки нештатного? Несколько лет назад где-то видел статью, как человек устанавливал себе штатный. Цена вопроса порядка 30-35к р. Из самого сложного - прошивка у диллера ключей в блок с измененным кодом. Если кто чего знает, буду благодарен за любую информацию!

Бабки девать некуда. Без ключевой доступ легче вскрывается и угоняется.

А чем не нравится ключи родные?

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tokminnw 

18 часов назад, tokminnw сказал:

Бабки девать некуда. Без ключевой доступ легче вскрывается и угоняется.

А чем не нравится ключи родные?

защита у меня такая, что придется не слабо попотеть, чтобы завести моего Моньку. А бесключевой достаточно удобная штука. Кнопочки нажимать запарило))) Да и просто хочется усовершенствовать "друга". Машинка хорошая, от чего же не порадовать новой начинкой) 

А денег девать есть куда. Лишних нет.( Но потихоньку можно собрать комплект деталей и установить. Главное схемку раздобыть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фм4 и фф2 был безключивой, на фм3 первый раз про такое слышу) речь про заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот потому и найти не могу наверное, что с завода небыло. Но помню что читал где-то на драйве, как человек себе установил. Вполне возможно, что от фф2. Как я тогда понял, у фм3 есть возможность приконектить это добро к ВСМ и подшить к авто. Там нужно редактировать файл иммо и что-то еще сделать, кроме прокладки "железа". Вот что именно - не совсем понятно ввиду отсутствия каких-либо схем или инструкций. Потому и тему создал, в надежде, что кто-то извращался с этим и может поделиться опытом. Надеюсь в обозримом будущем все же реализую эту затею, тогда отпишусь во всех подробностях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korvin0886 только у него читал про безключивой на фм3, больше про это не видел записей https://www.drive2.ru/l/9421423/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Egor9K сказал:

@Korvin0886 только у него читал про безключивой на фм3, больше про это не видел записей https://www.drive2.ru/l/9421423/

 

 

так это обычная говносигналка типа PKE (Passive keyless entry), которых "миллионы" на рынке. только работают они обычно по мутной схеме - когда видят в зоне приёма антенн пассивный брелок - открывают ЦЗ. как только теряют брелок - закрывают ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hd2 сказал:

так это обычная говносигналка типа PKE (Passive keyless entry), которых "миллионы" на рынке. только работают они обычно по мутной схеме - когда видят в зоне приёма антенн пассивный брелок - открывают ЦЗ. как только теряют брелок - закрывают ЦЗ.

была у меня такая, шерхан, купил вместе с машиной, глючит, батарейку жрет как не в себе, конфликтует со штатной, убрал эту говнотень под корень и купил полис КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 (Слово удалено системой) не , а по этой я не читал больше ни у кого отчётов, есть что-то сказать скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было штатно на М3 безключевого и запуска с кнопки тоже

придется брелок колхозить и много чего еще

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 15:06, Korvin0886 сказал:

 Из самого сложного - прошивка у диллера ключей в блок с измененным кодом. 

попробуй угадать что на это скажут дилеры  :lol:, вернее куда пошлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...