Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Egor9K

Мондео клуб
  • Постов

    814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Egor9K

  1. На мтх75 частая проблема штифт ломается, меняют на болт. https://www.drive2.ru/l/5972401/ Как с этим у ммт6 не знаю.
  2. @Bikl009 бензонасос возможно уже присмерти. Топливный фильтр где менял, тот что под днищем? В колбе бн тоже есть фильтр.
  3. @Export34 Ford1 521 329 Колодки тормозные задние дисковые. Вот номер оригинала, а по нему уже выбирай какие больше понравятся заменители.
  4. На 1,8-2,0 л. Rosteco 22334 Прокладка клапана холостого хода FORD, силикон. Цена копейки.
  5. Дело не последних или еще каких годах, а то, что за время эксплуатации прошломи владельцами одному богу известно, что они на, что поменяли. Суппорта поменяли на рестайлинговые, считаются они более беспроблемными, торм.диски одинаковые.
  6. @Форд к425тс199 CGBA - 1,8 110л.с. CGBB - 1,8 125л.с. CJBA и CJBB - 2,0 146л.с. (разница в прошивках евро вроде как) была тут тема. Лучше истанавливать с теме же буквами, чтобы не иметь проблем с гибдд.
  7. @СергейИвонович Проще ниписать на драйв2 владельцам, чтобы померяли у себя размер и сравнишь со своими порамеирами. Так пробивается 1132709 на оба бампера, но лучше уточнить.
  8. А лампочка имобилайзера в часах как горит/моргает?
  9. По вин номеру, но не факт, что его не меняли до тебя, т.к. они взаимозаменяемы.
  10. @Emperor нет. "Груша" управляется эл.магнитным клапаном через трубки.
  11. Добрый день, не нашёл такой темы. Появился запах жженой резины, после активной езды. Проверил диски на предмет подклинивания суппортов, они не горячие. Было когда ручник клинил, но там пахло совсем по другому и диск был аЦки горячий. Сцепление пахло по другому когда пробуксовывало, да кстати на форде оно не воняло в отличие от жигулей. Читал, про ремень, гляну на выходных, т.к. ухожу/прихожу затемно. Тут понятно, если ролик подклиниваеи, хотя их менял летом, куда смотреть. Так же читал версию про катализатор, тут совсем не понятно, как его проверить, кроме как снять. Если какие-то косвенные параметры для его проверки? Буду рад подсказке, спасибо.
  12. @Azzzazello их 3 штуки, вверху 50 - 60мм и внизу по центру 55мм, хз почему у всех разная высота. Думаю если выточить все по среднему будет не критично. https://www.drive2.ru/l/590922080061530492/
  13. @tokminnw ручной корректор на галогеновых фарах у нас электро, крутишь колесико на блоке света и фары опускаются или понимаются. На ксеноновых фарах он автоматический.
  14. @Станислав123 На здоровье)
  15. @timon1pumba да, LADA РК2110113218 Рем-кт форсунок ВАЗ инжектор к-т.4 шт.
  16. @tokminnw при чем тут объем охлаждайки, если он доливает по столько. При таком расходе , если течь то лужи под авто будут заметны. Опять же если пробило прокладку, то там такая пелина из выхлопной, что тоже трудно не заметитить.
  17. @MishikR на авито посмотри, много раз встречал там в продаже, как отдельно втулок, так и с пальцем.
  18. @morkotonov_vladimir газуешь помпа быстрее начинает вращаться, соответственно увеличивается скорость циркуляции ож.
  19. Синий разъём - реле омывателя фар, коричневый разъём - реле складывания зеркал.@Emperor
  20. Вот с али металлические: Вот и Ещё Пластиковая: Вот Вот из кирова, но вроде у них есть доставка в Казахстан: Тыц Мне вытачивал знакомый знакомого, поэтому за эти шестерни ничего сказать не могу.
  21. На авито посмотри, с али долго ждать, хотя и там уже они есть.
  22. @Артём258 в дизельную ветку обратись, там быстрее помогут https://mondeoclub.ru/forums/forum/77/ Тут по бензинкам в основном
  23. Проводку на датчики прозвони
×
×
  • Создать...