Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите с иммобилайзером


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчани, помогите найти в мозгах иммобилайзер, и можно вообще с этих мозгов его убрать? Фотографии (тык)

Ещё фотография(тык)

Изменено пользователем Warios_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Warios_23 сказал:

Добрый вечер форумчани, помогите найти в мозгах иммобилайзер, и можно вообще с этих мозгов его убрать? Фотографии (тык)

Ещё фотография(тык)

недавно была тема,  ниже ищи с сылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Warios_23 сказал:

Добрый вечер форумчани, помогите найти в мозгах иммобилайзер, и можно вообще с этих мозгов его убрать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Warios_23 сказал:

Добрый вечер форумчани, помогите найти в мозгах иммобилайзер, и можно вообще с этих мозгов его убрать? Фотографии (тык)

Ещё фотография(тык)

у тебя мозги 93 года, 93ВВ-12А650-АЕ, в них иммобилайзера нет, он отдельно спрятан в виде коробочки

иммо в мозгах появился с 95-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strannikk сказал:

у тебя мозги 93 года, 93ВВ-12А650-АЕ, в них иммобилайзера нет, он отдельно спрятан в виде коробочки

иммо в мозгах появился с 95-го года

Разбирал машину, коробочки не какой не нашёл. Где она может быть тогда спрятана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Warios_23 сказал:

Разбирал машину, коробочки не какой не нашёл. Где она может быть тогда спрятана? 

ключ чипопанный? 

блок перед рычагом переключения передач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

ключ чипопанный? 

блок перед рычагом переключения передач 

Скорее всего, т. К ставлю эти мозги, то машина заводиться но сразу глохнет, заводил с той машины ключом и мозги ставил + личинку замка менял той машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Warios_23 сказал:

Скорее всего, т. К ставлю эти мозги, то машина заводиться но сразу глохнет, заводил с той машины ключом и мозги ставил + личинку замка менял той машины

не чего не понял

ты надеюсь отличить ключ чипованный и не чипованнный можешь?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

не чего не понял

Я от другой машины ставил, личинку замка и мозги, заводил тем же ключом, она заводится и глохнет сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Warios_23 сказал:

Я от другой машины ставил, личинку замка и мозги, заводил тем же ключом, она заводится и глохнет сразу

заводится и глохнет это не дело в мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем тогда? ставлю свои мозги заводится с пол тычка, ставлю другие не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Warios_23 сказал:

а в чем тогда? ставлю свои мозги заводится с пол тычка, ставлю другие не заводится

у тебя есть мозги родные с ключом*? ты этим ключом заводишь?  да видимо

 

ставишь другие  мозги  с каким ключом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

у тебя есть мозги родные с ключом*? ты этим ключом заводишь?  да видимо

 

ставишь другие  мозги  с каким ключом? 

и тем и тем завожу, все ровно, есть ключ от моих мозгов и есть другой ключ от тех мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Warios_23 сказал:

и тем и тем завожу, все ровно, есть ключ от моих мозгов и есть другой ключ от тех мозгов

скорее всего дело в распиновке мозгов , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

скорее всего дело в распиновке мозгов , 

а по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

у тебя матор какой?

мой мотор на№№№ся получил гидрос, купил донера, переставил мотор, и на моей машине он как-то плохо работает и с мозгами не контактирует, холостой ход не держит, а на донере работал просто прекрасно, машина сама 96 года, а моя 94. мотор 1.8. ставил какой и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Warios_23 сказал:

мой мотор на№№№ся получил гидрос, купил донера, переставил мотор, и на моей машине он как-то плохо работает и с мозгами не контактирует, холостой ход не держит, а на донере работал просто прекрасно, машина сама 96 года, а моя 94. мотор 1.8. ставил какой и был.

опять не понятно

мозги 2 твои бьются как 1.6,  без иммо

так что тут не понятно можжет и не работать мож по  проводке что мож по мозгам не стыковка и матору

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

опять не понятно

мозги 2 твои бьются как 1.6,  без иммо

смотри. у меня был мотор 1.8. машина 94 года моя он получил гидроудар. купил вторую машину как донера 96 год, там мотор работал просто прекрасно, без нареканий, переставили на мою машину он начал работать как-то плохо. холостой ход не держит. заезжал к электрикам они прозвонили полностью все, и ничего не поняли. Сказали что ошибки выбивают на автомат и сказали  что мозги стоят у меня от машины автомат, ну не суть, летом я как-то снимал клему на заведенной машине, это может быть из-за этого? или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Warios_23 сказал:

смотри. у меня был мотор 1.8. машина 94 года моя он получил гидроудар. купил вторую машину как донера 96 год, там мотор работал просто прекрасно, без нареканий, переставили на мою машину он начал работать как-то плохо. холостой ход не держит. заезжал к электрикам они прозвонили полностью все, и ничего не поняли. Сказали что ошибки выбивают на автомат и сказали  что мозги стоят у меня от машины автомат, ну не суть, летом я как-то снимал клему на заведенной машине, это может быть из-за этого? или нет

признаки варианты куча почему такие проблемы, если ты уже ездил, было норм, знач нужно искать проблему не там где ты ее ищеш

там вариков вообще море

гену проверь  так как клемму снимал

 

если чисто хх не держит  а прет как танк это одно если вообще не едет другое

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

признаки варианты куча почему такие проблемы, если ты уже ездил, было норм, знач нужно искать проблему не там где ты ее ищеш

там вариков вообще море

ну как тебе сказать норм, но иногда и было что пропадало как-то холостой ход, но потом он сразу восстанавливался.  но даже мотористы и электрики не понимают в чем это, говорят, попробуй поменять мозги скорее всего от них эти все проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как если у тебя матор 1.8  . а мозги ставиш 1.6 это вообще другое

если 1.8  и мозги такие же

тут как повезет можт и прокатит а мож и нет

 

все зависи от состояния матора меток и компресиии

датчиков состояния их

давлении топлива 

 

также и подсосы воздуха

вариантов море не видя машины кто чего там кучей лазил хрен кто тебе скажет в том числе и проводка  при замене матора

 

как варианты

прохое давление топлива

форсы и тд

клапан хх

подсосы

маф

лябда

и другие датчики + проводка

 

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 делом  найди дядю васю пусть проверит состояние основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, visla сказал:

не ну как если у тебя матор 1.8  . а мозги ставиш 1.6 это вообще другое

если 1.8  и мозги такие же

тут как повезет можт и прокатит а мож и нет

 

все зависи от состояния матора меток и компресиии

датчиков состояния их

давлении топлива 

 

также и подсосы воздуха

вариантов море не видя машины кто чего там кучей лазил хрен кто тебе скажет в том числе и проводка  при замене матора

 

как варианты

прохое давление топлива

форсы и тд

клапан хх

подсосы

маф

лябда

и другие датчики + проводка

 

все датчики рабочие, двигатель снимался полностью со всем в сборе, а вот проводка моя старая. ну хорошо, а вот почему машина то не заводится если ставить те мозги? она же полюбому должна завестить, если говоришь что они без имо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Warios_23 сказал:

все датчики рабочие, двигатель снимался полностью со всем в сборе, а вот проводка моя старая. ну хорошо, а вот почему машина то не заводится если ставить те мозги? она же полюбому должна завестить, если говоришь что они без имо

если матор 1.8 ,а мозги 1.6 тут как повезет. не отменяю распиновку проводки,  по году,,это уже не ко мне

ну поставили все с  матором а то что ты ездил?  сколько то?

То не делал и не чего не проверял? бывает же такое, нужно все прозванивать а не рабочее

Слышал такю поговорку электриков или механиков! что вранье это все владельцы говорят. так как мало что типа новое и все работало!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...