метки стоят нормально, проверял и электрик(моторист) и просто моторист,
датчики все нормальные
подсоса воздуха нет, шланги целые
вв часть нормальная провода и катушка хорошая
давление бенза нормальная.
так смотри, двигатель полностью сняли с донера, вместе датчиками, генератором, катушкой, стартером.
на донере двигатель очень хорошо работал, но как поставили его в мою машину, т.к начала эта проблема, не держит холостой ход, не стабильно он работает и т.д.
я вот тоже не знаю...
мне все-таки подсказали что возможно это из-за мозгов, сказали попробовать мозги поменять.
вот меняю а машина не заводится... как ты говоришь, что они без иммо, но как-то странно, возможно тогда из-за расстановки пинов там.
все что ты описал, он смотрел, все в порядке, в плоть даже снимал крышку мотора, смотрел может там установлено что-то не правильно, но нет, все хорошо. сидели над моей машиной три электрика, читали ошибки, но ошибки выбивали только на каробку автомат
если честно, мне электрик и все датчики прозвонил, и сам штекер эбу прозвонил, везде ток попадает и сам маф прозвонил, все работает, а двигатель работает не ахти на моей машине
мотор стоит 1.8., 115 лс.
мой тоже самое был 1.8. 115 лс
все датчики рабочие, двигатель снимался полностью со всем в сборе, а вот проводка моя старая. ну хорошо, а вот почему машина то не заводится если ставить те мозги? она же полюбому должна завестить, если говоришь что они без имо
ну как тебе сказать норм, но иногда и было что пропадало как-то холостой ход, но потом он сразу восстанавливался. но даже мотористы и электрики не понимают в чем это, говорят, попробуй поменять мозги скорее всего от них эти все проблемы.
смотри. у меня был мотор 1.8. машина 94 года моя он получил гидроудар. купил вторую машину как донера 96 год, там мотор работал просто прекрасно, без нареканий, переставили на мою машину он начал работать как-то плохо. холостой ход не держит. заезжал к электрикам они прозвонили полностью все, и ничего не поняли. Сказали что ошибки выбивают на автомат и сказали что мозги стоят у меня от машины автомат, ну не суть, летом я как-то снимал клему на заведенной машине, это может быть из-за этого? или нет
мой мотор на№№№ся получил гидрос, купил донера, переставил мотор, и на моей машине он как-то плохо работает и с мозгами не контактирует, холостой ход не держит, а на донере работал просто прекрасно, машина сама 96 года, а моя 94. мотор 1.8. ставил какой и был.
Скорее всего, т. К ставлю эти мозги, то машина заводиться но сразу глохнет, заводил с той машины ключом и мозги ставил + личинку замка менял той машины