Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ремень в обход гур


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обломало шкив гур. Можно ли пустить ремень в его обход? Генератор и помпа. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


33 минуты назад, fruckter сказал:

Здравствуйте. Обломало шкив гур. Можно ли пустить ремень в его обход? Генератор и помпа. Спасибо. 

нет

34 минуты назад, fruckter сказал:

Здравствуйте. Обломало шкив гур. Можно ли пустить ремень в его обход? Генератор и помпа. Спасибо. 

приезжай дам гур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой ремень подбирать? До места ремонта даже не доехать. Ни помпы, ни гены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fruckter сказал:

Другой ремень подбирать? До места ремонта даже не доехать. Ни помпы, ни гены 

нет, только тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потащу в металл, достала :/

Изменено пользователем fruckter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить надо за состоянием машины и тогда не надо будет в металл таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи в люберцы) 
а теоретически - в чем проблема?

было у меня, пришлось меня тащить на привязи 200 км незаведенным, т.е. гур фактически не работал. если подобрать ремень нужной длины - что если так? вопрос только рассчитать длину.

ТС. ну допустим длина будет рассчитана. а сможешь ли ты так запросто найти в продаже этот ремень? ну поставить его не проблема, я на трассе его ставил тогда (правда он слетел сразу - у меня тогда помпа сдохла)).

не проще ли искать тягача и на буксире? знакомых не найдется? трос лучше с запасом возьми, тонн на 10. меня пока везли, парочку трехтонников порвали. я после этого в багажнике только десятку и возил. его потом порвали, когда с рывка газелью тянули севшего на пузо паджеру)

ну или эвакуатор - в крайнем случае. 

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...