Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

проблемы с пятой дверью


Рекомендуемые сообщения

Друзья, коллеги, если есть соображения по проблеме, помогите. Суть проблемы. Форд Мондео 3, 2002 г., универсал.  Салонная кнопка на открытие пятой двери не работает, на двери кнопка, как и ключ открывает замок двери в большинстве случаев, не полностью, наполовину.. На контактах замка, 12 вольт, при подключении нагрузки напряжение просаживается до 9 вольт. Симптомы плохой массы!? Где её искать? Кроме того, не знаю, есть ли связь с этим, сканер показывает на неисправность переключателя педали тормоза (лягушки). Заменил, ничего не поменялось. Опрос сканером производился в связи с тем, что постоянно горит индикатор пробуксовки на панели приборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут много постов про связь аналогичных проблем и концевиков в замке водительской двери.

У меня была проблема, что багажник открывался только с ключа. Помог ремонт кнопки с заменой микрика на китайский. Чтобы это проверить надо просто отключить кнопку от разъёма. Если из салона и с ключа начнёт нормально открываться - тогда заказать микриков. Конечно они не очень подходят, но после небольшой расточки...

Оригинальный микрик купить невозможно. Не, возможно, но это слишком сложно и дорого. Я даже написал на фирму Burgess и получил ответ в стиле мы то вам продадим, но за такие деньги, что вам это не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...