Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ищу номер заглушки габаритной лампы передней фары


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

После предхоза обнаружено отсутствие заглушки габаритной лампочки в фаре. Взглянув на другой фаре, нашёл вот такой номерок - 1305219106. Но в автодоке и экзисте не находит такую деталь. "Гугл в помощь" - не прокатило.(( может есть какая то замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

(( может есть какая то замена?
Нет разборок совсем? С битой фары может даже подарят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот  1142140 номер.Но цена того не стоит.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот 1142140 номер.Но цена того не стоит.

Точно она! Ценник - караул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

После предхоза обнаружено отсутствие заглушки габаритной лампочки в фаре. Взглянув на другой фаре, нашёл вот такой номерок - 1305219106. Но в автодоке и экзисте не находит такую деталь. "Гугл в помощь" - не прокатило.(( может есть какая то замена?

а эта тема для кого?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/63243/

 

если уж её было так трудно найти, то эта на первом листе висит в важных

http://mondeoclub.ru/forum/topic/46063/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

был бы поближе подарил бы

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был бы поближе подарил бы

А поближе это где?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plevvvako,Где, где.....? Пермский край.От тебя 1100км по прямой, а так то 1600.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plevvvako,Где, где.....? Пермьский край.От тебя 1100км по прямой, а так то 1600.

А почтой ни как? )) с меня на печеньки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, подобрать ничего нельзя туда ? или принципиально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почтой ни как? )) с меня на печеньки))
Что,реально,разборок нет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, подобрать ничего нельзя туда ? или принципиально ?

Не нашёл аналогов. Погуглив, понял что от мерседеса какого то подходит. Под тем же артикулом. Хрень какая то.

Что,реально,разборок нет????

В нашем "селе" разборок раз два и обчелся , и хрен кто отдаст отдельно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинку типа пыльника от шаровой поставь например... в конце концов намажь посадочное маслом и силиконом забей отверстие- засохнет и будет типа заглушки.

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почтой ни как? )) с меня на печеньки))

можно конечно почтой, просто гемор стоять в очереди, ну если реально надо то отправлю, адрес в личку кидай вышлю, если что надо еще по фарам сразу пиши, есть пара разукомплектованных

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plevvvako,Где, где.....? Пермский край.От тебя 1100км по прямой, а так то 1600.

1700 только до Масквы, до него ойойой даже озвучивать  охото)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно почтой, просто гемор стоять в очереди, ну если реально надо то отправлю, адрес в личку кидай вышлю, если что надо еще по фарам сразу пиши, есть пара разукомплектованных

Я не жадный, лишнего не надо) только заглушку этого гнезда ) (габаритной лампы). )) адрес в личку скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жадный, лишнего не надо) только заглушку этого гнезда ) (габаритной лампы). )) адрес в личку скину

я тем более не барыга, с тебя только пересыл, машина продана, фары лежат, выбросить жалко, хотя все равно придется, так что если что надо сразу говори, потому что все равно рано или поздно выкину, сразу говорю, завтра же на почту не побегу, как время будет так вышлю, скорее всего в течении недели, у нас почта это нечто, с полчаса придется в очереди кантоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1700 только до Масквы, до него ойойой даже озвучивать  охото)))))
Ты думаешь,Николай,я сам измерял?Так ГУГЛ кажет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тем более не барыга, с тебя только пересыл, машина продана, фары лежат, выбросить жалко, хотя все равно придется, так что если что надо сразу говори, потому что все равно рано или поздно выкину, сразу говорю, завтра же на почту не побегу, как время будет так вышлю, скорее всего в течении недели, у нас почта это нечто, с полчаса придется в очереди кантоваться

Ну коль пошла такая пьянка, то стекла с фар не помешают, они конечно целые, но мутные уже от ксенона.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль пошла такая пьянка, то стекла с фар не помешают, они конечно целые, но мутные уже от ксенона.))

стекла гляну каковы, но тоже не айс, смотри сам, с тебя только персыл, могу и отражатели если подойдут, а также корректоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,Николай,я сам измерял?Так ГУГЛ кажет :D

ну сам знаешь поезда по прямой не ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,Николай,я сам измерял?Так ГУГЛ кажет :D

post-64409-1472844893,5933_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла гляну каковы, но тоже не айс, смотри сам, с тебя только персыл, могу и отражатели если подойдут, а также корректоры

Отражатели не надо, а вот корректоры пожалуй возьму. Мои молчат( на днях планирую линзовать, так что буду как раз всё вскрывать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатели не надо, а вот корректоры пожалуй возьму. Мои молчат( на днях планирую линзовать, так что буду как раз всё вскрывать ))

гляну стекла, если не позорно то отправлю, а так с меня пара корректоров и пара заглушек на запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...