Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Топливная система.


Рекомендуемые сообщения

А что егр зп давление топлива тоже отвечает?

заглуши и поймёшь за что он отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заглуши и поймёшь за что он отвечает

ЕГР как умирает сразу или потихоньку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или форсунки или регулятор давления топлива или егр. Я так и думал. Регулятор поменяю видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

резко

Сегодня поменял регулятор давление топлива и ура все работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет мужики,так чем всё закончилось?У меня сейчас почти тоже самое.неожиданно заглохла и не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2019 в 01:13, АЕК сказал:

Привет мужики,так чем всё закончилось?У меня сейчас почти тоже самое.неожиданно заглохла и не заводится

давай подробнее про свою проблему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, ответьте кто может .Хотел поменять топливный фильтр , так как после предыдущей замены прошло 50 тыс.км.  звоню на сервис спросили VIN , выслал ,спрашивают с механическим насосом или без него ? так я же выслал VIN говорю.они мне ; каталог подбора запчастей расшивая VIN спрашивает с мех. насосом или нет . в зависимости от этого разные фильтра.  Я купил фильтр KNECHT/MAHLE  KX393D  и не знаю теперь тот ли я купил. так какой нужен фильтр ? авто мондео 4   2.0 tdci  140 л.с 2011 год на двигателе написано          6ASIEMENS005 .     Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatol636 беги от этого сервиса, а то после замены начнут прокачивать стартером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anatol636 сказал:

Я купил фильтр KNECHT/MAHLE  KX393D  и не знаю теперь тот ли я купил. так какой нужен фильтр ? авто мондео 4   2.0 tdci  140 л.с 2011 год на двигателе написано          6ASIEMENS005 .     Спасибо.

фильтр правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. После того как начитался какие могут быть последствия от неправильной установки фильтра , уже месяц вожу с собой фильтр и не решаюсь кому то доверить это дело. После того как мастера спрашивают , а где фильтр стоит , я ухожу от них ........ спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...